-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вам заявление Рогозина -что дырку в МКС просверлили с наружной стороны из космоса?

Ответы
Олег

Но он совсем не так сказал! Зачем перевирать? И объяснение было!

Анатолий Дилан

Он знает как сверлить,раньше работал в тракторной бригаде!

Лара Ларина

да чтож такое..кругом рагозины и наибулины...😂 😂 😂

Света Чиркова

Прям просверлили? Вроде говорили метеорит*?!!

Света Чиркова

Про дыру и заплаты поначалу много по ТВ говорили , а сейчас заглохли!

-Я Мойша, -Не Еврей.

расследование идет.других новостей полно. Якутию топить молчок, Приморье тоже. За то в Сирии баню построили

Света Чиркова

Нет нынче за все подтопления полная картина была! Жаль что у людей урожай погиб, Ведь сейчас не весна и все уже выросло и наверное не у всех в банки закатано! А выплаты мизерные! Раньше помню обязательное страхование частного жилья было! Очень помогало! Сейчас как то не принято. А то может быть еще что то дали народу и по страховке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Амурской области живу. Забайкалье сильно пострадало то же.

Света Чиркова

Сочувствую!! У нас только морозы бывают, а так не трясет не заливает так сильно , хотя пути господни неисповедимы! Вас вроде третий год подряд топит! То китайцы шлюза открыли , то остатки тайфунов доходят,

Светлая

Вообще сказочники... Про весь этот космос

Виталий Петров

попадание инородного космического тела

-Я Мойша, -Не Еврей.

там сверлом след.. фото было.

Виталий Петров

ерунда

Ми
Мила

Эти ИГИЛовцы и в космос уже забрались...

-Я Мойша, -Не Еврей.

наши долбодятлы

Ек
Екатерина.

Америкосы наверное...ночью...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нашли уже. выводы комиссии были

Лидия

Инопланетяне, наверное...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нашли уже.

Лидия

И кто же это?

-Я Мойша, -Не Еврей.

свои. халтурщики.

Лидия

Ничего себе!...Русское "авось" подвело?

Валентина Алтухова

есть на кого свалить

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уже свалили

Виктор Шестаков

Это все исламисты!

-Я Мойша, -Не Еврей.

игил . сволочи

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть

Василий Галемский

всё возможно

Рыжков Анатолий

ха-ха-ха..

-Я Мойша, -Не Еврей.

инопланетяне. блин

Лидия Куркина

😲