Оленка

А Вас не задолбал этот холод?)

Ответы
Zero Vector

Какой на фиг холод?!... где вы холод увидели?!... Это как карантин!... все разнылись... как будто Ленинградскую блокаду пережили!...))) так и холод... Недельку прохладцей пахнуло... Холод!... фигесятина какая то!...))) ага... и вам здрастей корзиночку!...)))

Оленка

Ну ну)

Zero Vector

Ага!...)))

Ир

Нет, замерзнет всякая пакость: вирусы...яйца колорадского жука...личинки шелкопряда...всё, что породила теплая зима двух пршедших лет...

Егор Сколопендрычъ

Нет! Обожаю холод! Людей на улице мало.... Очень приятно гулять, а потом замерзши придти в горячую ванну, под желтые рассказы....

Оленка

Хорошо

Олег Савицкий

ещё как, мало того, что все новогодние каникулы дома просидели, так ещё до сих пор кусается, а в понедельник опять за 40....

Нина Капкина

Я жару плохо переношу. А холод у нас относительный - минус 10-14. Зато потом приходишь в тепло - и такой кайф...

Александр Иванович

НЕА!!!!!!!!!!!!!!! Абажаю калатун!!!!!!!!!!!Да если шо, то я спасу вас,када заташу!!!!!!!!!Не акалеете ат холода!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

у нас -5)) прошли холода. а потом оттепель будет ваще. из одной крайности в другую, бл...!!

Оленка

Весело

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!Ветрасть прёт!!!дь мы втроём!Вы,я, паллитра!!!!!!!!!Дв жарко! И страсть прёт.

Андрей Мацнев

У нас наконец-то потеплело, причём резко - за два дня с минус 25 до "плюса".

Григ Лавриков

Честно говоря зима заебала в этом году .Снег, ветер, слякоть, скользко.

Оленка

Спасибо. Класс. Ты прав, мне понравилось)

Григ Лавриков

Когда бы мы с тобой так станцевали?

Оленка

Приглашай)

Григ Лавриков

С удовольствием!

Оленка

😉

Сэр Ёжик

Сибиряк это не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.

Оленка

Я не сибирячка)

Сэр Ёжик

Суть поговорки именно в том что тепло одеваться.

Оленка

Хорошо

Алексей Я

У нас нормально, хотя -58 на севере иркутской обл обещали.

Алексей Я

Молодец, Ольга!!!! ))) Хороший отдых как лекарство!

Оленка

Да

Алексей Я

🌹🌴👍🙂 удачной вам недели и прекрасного настроения!

Оленка

Благодарю. Вам тоже)

Алексей Я

Спасибо!

Дмитрий Босов

Холод вроде кончился ,но вот снег уже складывать некуда

Оленка

Нет

Дмитрий Босов

Наверно ближе к морю?)

Оленка

Говорят много. Я просто болею. Поэтому дома сижу

Дмитрий Босов

Выздоравливайте скорее

Оленка

Спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

это не к нам - обратитесь к деду морозу с жалобой пжлста

Вася Васильков

В Питере потепление и сырость.Мороз спал лужи и лед

Оленка

В Москве так же

So
Sova)))

нет, это же зима, как без холода)) просто ждем весну))

Сергей Остёрский

Задалбывает. Мы не привыкли к длительным морозам.

Оленка

Я тоже

Сергей Остёрский

Это где?

Оленка

В костроме

Сергей Остёрский

А, средняя полоса. У нас потеплее будет немного.

Оленка

Хорошо

Владимир

Холодно?! Повернись ко мне попой ,я согрею...😂😂😂

Оленка

А что тебе моя попа?)

Владимир

Холодная...😂😂

Оленка

Ой шалун)

Владимир

Да и очень горячий...😂😂😂

Олег Смирнов

У погоды нет плохой погоды, вся погода благодать..

Пётр Ермаков

Даже приятно было пройтись на морозном воздухе...

Оленка

Верю