Ендурин 15

Друзья, как думаете - Кража у воров. Это преступление?😎 😱

Ответы
Виталина

у меня сотрудник. 16 лет отсидевший. в том числе и за кражу. пошел в полицию с заявлением. что его знакомый у него дома украл технику. его выгнали оттуда

Ендурин 15

это бедаааа

Стас Васильев

Да. Вот пример. Губернаторов судят за воровство бюджетных денег. От они у воров воруют, а действительные воры того не любят. Садят мелочь, садят...

Ендурин 15

👍🧠

Наталья)))

Я конечно могла бы сказать что это преступление,потому как не крути, а это кража. Но я скажу что это Божья кара.😇

Алла Голубева

С точки зрения закона ЛЮБАЯ кража - преступление. Наказывать воров - функция правоохранительных органов...

Андрон Шрайбикус

Это типа вор у вора дубинку украл? Так меня за это премировали.... Ну и отпустили, пальцем погрозив

Viktor Dratch

если не возрашать тем у кого украдено рашицы нет...так власть делает лкгально оформляя...

Ендурин 15

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кража есть кража... и неважно, кто у кого украл....стыдно не знать такие простые вещи...😠

Ендурин 15

даже у рыжего

Светлана Айсина

Любое противозаконное действие .... преступление у : государства , народа , вора и т.д.

Светлана Айсина

Приятно.

Ендурин 15

ладно пошел я. посмотрел. все вы тут живее всех живых. давайте дальше уж без меня

Елена Стратийчук

Светочка, привет, милая! У тебя. Оде от.... и до розы 😂😉👏🏼

Светлана Айсина

Привет Елена !😘

Jurii Zucenko

если вы сваё вернули это называется самоуправство памойму даже штрафа за это нет

Jurii Zucenko

но если вы взяли не сваё у вора то вы тоже вор

Галина Георгиевская

если попался..а если нет- значит нет..за что судят вора за то что он попался..так..

Нина -

Я считаю что нет. Украл у гада и поделился с теми кому тяжело на данный момент..

Нина -

)

Алексей Малахов

Конечно. Это же кража. А вот если вы это вернули законному владельцу - то нет!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттож! Изнасилование насильников и поджог поджигателей - тоже преступления.

Анюта М

Это помощь.

Пётр Ермаков

Это - крысятничество - за это могут и "опустить", а могут и здоровья лишить....

Ал
Алена

Если украденное будет возвращено хозяевам, нет, а по другому, да, воровство

Ендурин 15

🌹

Лидия Агабалаева

Так воры даже и заявлять не будут, сами разберуться....это преступление?

Лидия Агабалаева

И Вы поверили?, может это инсценировка?

Ендурин 15

почему. он не уплатил узбекам за ремонт. они украли аппаратуру. их поймали теперь.....

Лидия Агабалаева

Ну разве так воруют..

Лидия Агабалаева

Ну разве так воруют..

Ендурин 15

вот оттуда и вопрос

Юрий Логинов

Если из многого взято немножко - то это не кража, а просто делёжка.

Та
Тася

Робин Гуд же не 😁считал преступлением подобное, еще и героем был

Ендурин 15

конечно

Даль Светлая

вор у вора дубинку украл... смеюсь... балы когда-то такая поговорка

Юрий Астахов

нет, если они свою собственность не назвали народным достоянием