Господин Дроссельмейер

Меня сегодня омон матом ругал за кражу из супермаркета. А у вас что интересного произошло?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Смотрел, как омон ругает матом женщину, укравшую в супермаркете банкомат. ))

Дэн

Я сегодня ничего такого интересного не исполнил. А чего украла то?

Господин Дроссельмейер

Творожные сырки Простоквашино.

Дэн

За это поругали! Это же кража в особо мелких размерах. Гадкий у вас ОМОН.

Lo
Lonely

смотрите, воровать - дело такое, можно во вкус войти

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А я у тетки Фимы спёр вчерашний борщ...она ругалась

Эл
Эльдар

🤭🤭🤭 а что вы стащили, мадам, если не секрет?

Эл
Эльдар

Жалкие, ничтожные люди 🙈. Матом на женщину из-за сырков! Не принимайте близко к сердцу- они и так наказаны - это же менты, у них и жизнь плохая, и карма, и вообще туда берут лишь тех, кто больше ни на что не сгодился

Луиза Котельникова

Синичка летала на работе Все цветы исползала

Господин Дроссельмейер

Выпустили её?

Луиза Котельникова

Да Второй день в гостях Утром окно открываю Она тут как тут Дохлых мух ищет

Господин Дроссельмейер

Птицы глупые. Залетит - фиг выгонишь её. Прошлой зимой в подъезд синица залетела как-то, так пришлось гвозди выдирать, которыми рама заколочена была.

Луиза Котельникова

Эта видимо без меня - хозяйка Я ей свет выключила Окно открыла Она маятником туда- сюда и на створку Выгнала её Потом смотрю она снова маячит около))

Zоя

Прям ОМОН, кражеми занимается... И давно?!)))

Господин Дроссельмейер

Забыла поинтересоваться.

Zоя

))

Не
Нелли

Меня пока никто не обругал.

Бо
Борис

Да...уже 2 дня, как не ворую.

Евгений

интересно как это

Георгий Крымский

Зачем ты воруешь ?

Свиридов Михаил

А их на ,,, послал

Се
Сергей

Не ругал.🤷‍♂️

Информационный Ресурс

Опять воруете

Господин Дроссельмейер

Сегодня нечаянно. Вчера то есть. Я корзинку не взяла, как часто делаю, в сумку складываю и на кассе выкладываю. А там шесть штук перчаток, телефон, кошелёк. Ну я и не заметила малипуську такую, не мудрено. К тому же я Илиаду слушала, там Гектор с Аяксом дарами обменивался. До глазированных ли было сырков?

Информационный Ресурс

понятно

Ан
Андрей

Тебе повезло)

Аля

Это как

Костя Касатов

😵

Га
Галина

🤣