Александр

Покупая обувь в магазине сразу её прошивайте, иначе когда нибудь придёте домой босиком

Ответы
Вера Сергеевна-V

Лучше читайте надписи на коробке обуви Это из рассказа одной студентки : купила туфельки -прелесть Дома походила ,а они развалились ! Поехала в магазин разбираться,вся в гневе такая! И на продавца ... А продавец : нет моей вины ,что вы живые решили примерить туфли для умершей .????? Читайте : обувь для усопших 🤷‍♀️-немая сцена ...

Elvis Costello

- Холмс, а почему мужчины готовят лучше женщин?
- Так это же элементарно, Ватсон, ведь женщины готовят для мужчин, а мужчины готовят для себя.

Konrad

Ох и хлопотное дело.А отдать в мастерскую,они её изуродуют.Лучше поношу пока не появится необходимость.

Konrad

крючёк какой?

Александр

лишь бы обувь шил

Konrad

бля опять на развод купился!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

это не развод, сапожный крючок не шило, не спутаете

Konrad

Лан посмотрю.

Андрей Толстый

дружище, где же ты такое говно покупаешь?
ну вот ни разу ничего не разрывалось, чтоб приходить босиком.

Се
Семён

А других забот у меня, полагаете, нет? Встречное предложение: покупайте качественную обувь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ладно, сейчас такой клей, что верх превратится в лохмотья, а подошву хрен отдерешь

Ан
Анна

Лучше раз потратить деньги и купить хорошую качественную обувь, чем так мучаться

Вера Соломенникова

было однажды такое на отдыхе в Турции,хорошо что еще были босоножки в запасе

Иван Заевский

Мало кто умеет прошивать обувь, да никто этого и не делает с новой обувью

Александр

а мне приходится прошивать, и для себя и для людей

Иван Заевский

Это конечно неплохо, но большинство людей, приобретая новую обувь, не будут её прошивать, да ещё сразу после покупки с магазина, либо за неимением такового опыта, либо за неимением лишних средств.

Де
Денис

Зачем такую покупать . Сразу берёшь хорошую и года на три хватает.

Ирина Игнатенко

ни разу не было проколов! разве только с тапочками домашними

Ирина Игнатенко

их зашивала

Михаил Гехт

а вы на рынке берёте? И прошиваете «приваренные» подошвы?!

Языческий Кот

ни разу этого не делал, ни разу босым не приходит. ЧЯДНТ?

Михаил Киранов

Аналогично

Irina Bogatireva

Новую купим, а то пока носим мода уже другая будет😁

Александр Вяткин

Не стоит обувку до такого безобразия занашивать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая качественная обувь не нуждается в этом.

Виссарион

может лучше просто покупать нормальную обувь

Владимир С

Очень желательно, но не у всех руки на месте.

Чепушила Чувырлов

легче больше не покупать обувь за 100 рублей

Виталина

надо уже прошитую покупать. а не экономить