Peter Fennich

Любовь нужно доказывать на словах? или на теле?

–2
Ответы
Ann Richter

на словах тело идёт потом после слов сначала люблю потом постель а не наоборот как у моей героини она только трахалась с артистом а он её любил изначально но ей приятен был секс и каждый раз она находила предлоги как его побольше да подольше затащить в кровать для секса уже тогда они были будучи в отношениях а артист хотел любви...

mk
maik kunin

Хоть говорят ,что женщина ушами любит. Скажу я капли не соврав. Еще куда как глубже любят. Чтоб до огразма довели.

С Э М

Ничего не надо доказывать, не теорема. Если есть чувства, все и так видно. В отношении, заботе, взгляде

Александр Гусев

Любовь не нужно доказывать. Если Ваш партнёр требует доказательств, он Вас не любит. Уходите от него.

Aleks Monakh

она или есть или ее нет...тут не доказывается тут живется и дружится домами и семьями

Фи
Фимка

Любовь не нужно доказывать, это ведь не теорема). Она или есть или ее нет. Все просто)

Позитивный Котэ

любовь доказывается на деле и поступками ,а сказать можно все что угодно

Вера Соломенникова

не надо доказывать-любить надо так,чтобы было понятно всем-ЛЮБИТ,,,,,,,,,

Peter Fennich

👍

Виктор Конобрий

На теле удовлетворяют страсть,а любовь доказывают поступками...

Peter Fennich

👍

О_
Олег _Хроменко

Любовь вообще не надо доказывать , особенно если она обоюдная .

Сергей Маркелов

Каждому - своё. Кому-то постель, а кому-то нормальные решения.

Пётр Ермаков

И то, и другое... плюс весь свой совокупный доход на её счёт...

Владимир Вельский

Уже все доказано - любовь, это болезнь, временами прятная😁

Серафима Аркадьевна

Любовь не нужно доказывать,ее либо чувствуешь,либо нет.

Peter Fennich

лучше чувствовать

Серафима Аркадьевна

Конечно.

Z Сергей Балхошин V

любовь она или есть или нет и доказательств не требует

Зоя Мелинг

Что ее доказывать,это не теорема.Она или есть или нет.

Евгения

не надо ничего доказывать, она либо есть, либо ее нет

Peter Fennich

ага. не надо. а супружеский долг?

Евгения

мы никому ничего не должны😂

Peter Fennich

а тебе?

Евгения

мне тоже никто, ничего не должен

Peter Fennich

так не интересно

Евгения

вполне нормально

Peter Fennich

пусть будет по твоему

Anatol Solear

Но без слов не будет тела ,если это не изнасилование.

Лева Правая

Надо что-то СДЕЛАТЬ для возлюбленной, чтоб поверила

Павел Родник.

стихи рассказать красивые перед секасом без трусов