Марина Прелесть

любовь как в "Титанике" или одиночество?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Павел Мочалов

Хреновая любовь в "Титанике" была. 🙂 Девка могла бы и подвинуться, чтобы Каприо залез и не утонул. 🙂

Ва
Василиса

Одиночество было у Робинзона Крузо на необитаемом острове, пока он не завёл себе Пятницу))))

D. Gerd

Сам не любовь... Влюблённость. страсть возникшая... Юность... Какая любовь в Титанике..?

Кот Ученый-Чтец

Да лучше как в кино, а одиночество отложить на потом ближе к 100 годам.☺️ 😄

Ва
Вад

любовь как психиатрия только на экране интересна, а в жизни не дай бог

Ев
Евгений

Почему одиночество??? Даже монах в отдалённом ските не одинок.

Slawa Zil

Одиночество!)) Как в Титанике нам не надо!)) Нам жизнь дороже!))

Виктор Бармаков

Офигенеть !!! А как на счёт Ромео и Джульета ?

Михаил Шлыков

пять минут любви и на дно??? Не согласный я!

Вячеслав Лебеднов

а в "Титанике" не любовь,а влюблённость...

Сергей Сычев

Чрезмерно вредно всё , - я так думаю . ))))

Евгений Клишин

Кто знает, может и одиночество лучше

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Одиночество!

Ти
Тимуровец

В любви Титаник не главное.

Ка-Валерчик Гузенко

Как в Мастер и Маргарита !

Марина Прелесть

тоже вариант не плохой

Ка-Валерчик Гузенко

Идеяльный !

Мухтаров Загид

любовь как в предбаннике

Тася Гаврик

Всегда выбираю ЛЮБОВЬ)))

Ди
Дим

май хар вилл гоу он))))))))

Марина Прелесть

ай дидн,т андестенд

Ди
Дим

откуда песня?

Изя Поцман

Да лучше одиночество...