Слушала сегодня, о повышении пенсионного возраста - сказано жить стали дольше и активнее. Я по своим близким - не заметила, а вы?
Марина Матвиенко
Ответы
Владимир Забродин
И мы, но чтобы сделали Вы в случае сокращения количества работающих и увеличения количества не работающих (смотрю сейчас -НТВ.
Игорь Росляков
Да этих сказителей к станку нужно поставить и пусть с 60 до 65 лет пашут по 12 часов не отходя от станка.
Дмитрий Ляляев
Авторы этого постановления имели в виду СЕБЯ. ОНИ стали жить и дольше, и активнее.
Владимир
и не заметите. это сделано для экономии выплат из бюджета
**
********
Да их вообще надо игнорировать и налоги не платить
Алексей.
Аналогично!! Что то не заметно по людям!
Королева Алина
как всегда... власти врут... продолжительность уменьшилась... мужчины живут все меньше... путлер освобождает Россию от славян
Nikola Mahkov
мы тоже--30%-одноклассников похоронил..
Владимир Писарев
Я уже пенсионер ,всю жизнь активен
Ка-Валерчик Гузенко
малышева постоянно у себя здит !
Александр Дубков
Так они года за два считают.
Валентина Гончаренко
Я и по себе…
Людмила Ваулина
Тоже.