♥Такая Как Есть♥

..может по анекдотам «ударим»?🙃😉

Ответы
Александр Гусев

В советские, горбачёвские, времена было модно на секретные объекты приглашать зарубежных корреспондентов, чтобы показать какие мы открытые и мирные. Вот пришла такая экскурсия на КП РВСН. Вдруг вбегает полковник и орёт:" Кто бросил на пульт сапог?" Американский корреспондент:"В Америке такое невозможно." Полковник:" Да нет больше вашей Америки! Кто сапог бросил на пульт? Убью!"

Вера Соломенникова

Слабо!!!Чапай с Петькой разом поженились,а комната одна,разгородили и в первую брачную ночь с Петькиной половины тольно скрип и охи,а у Чапая стоны жуткие.Наутро Петька и спрашивает,что это было?Чапай и говорит :Ты Петька молодец на крестьянке женился,а я промах сделал на культурной ,она все ночь мой член вилкой заправляла

Виктор Федин

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом: - Отпусти меня, пожалуйста, а я за это три твоих желания выполню! Мужик подумал, и говорит: - Первое: хочу, чтобы меня перестали беспокоить алкогольные галлюцинации. Второе... Оп-па, а куда же ты делась, золотая рыбка???

♥Такая Как Есть♥

😃Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала!

Виталий Федянин

Маааааленькая мышка идет по тропинке, тащит маааленькую тележку, на которой лежит мааааленькая семечка.
Мышка поёт (громко, басом):
- А ЕДУ Я ДОМООООЙ! НАПИ@ДИЛА ЗЕРНАААА!!!!

Татьяна Черненкова

Сказала мужу, что когда он выйдет из душа, мы поговорим о том, что я нашла у него в телефоне! Четвёртый день моется...😂

Татьяна Черненкова

Давно порвал отношения с телевизором.
Сейчас пытаюсь дистанцироваться от холодильника!

Вася Васильков

В соседнем подъезде небыло молодых девушек и бабки на скамейке называли проституткой.. дворника!)

Vladimir Rakivnenko

Здесь много желающих... сейчас - притихли.

Сергей Булава

Жизнь сейчас,сплошной анекдот!😆

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А не жалко ли анекдоты....?

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ ОНИ ЧТО ОБИДЕЛИ

Щелин Серёга

колобок повесился......

Щелин Серёга

какая обманчивая природа, сказал ёжик слезая с кактуса.......

♥Такая Как Есть♥

Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания". Три часа голову ломала, всё перебрала: лопата, кирка, совок и т.д. А оказалась ПИПЕТКА...

Щелин Серёга

ну разве пипетку можно назвать инструментом?!..

♥Такая Как Есть♥

Мы анекдоты рассказываем кажется)))

Щелин Серёга

я даже не понял....

Телефонист Вася.а

Стариковская хрень.

Ал
Алексей

вспомнить бы их еще

♥Такая Как Есть♥

Ждем-с)))

Олег

Угу...автопробегом

Владимир Забродин

запросто. начинай!

Nikola Mahkov

-ударим..но потом!--

Z-Мимокрокодил-V

А они не обидятся?

♥Такая Как Есть♥

Неа))))

Antitролль. Игорь

ниже пояса?

♥Такая Как Есть♥

Неа...по улыбке))