Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какое удовольствие самое прекрасное?

Ответы
Любовь

Блаженство, в Присутствии Бога. 🙏 ❤️ 🙂 Слово становится авторитетом. Бог и Его Слово - едины. Мы должны жить, в постоянном проявлении Божьего Присутствия, в Его Слове. Соблюдайте Его Слово, и Он явит Себя вам. Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

Нина Кузьмина

Если голодный - вкусная еда, когда замерз - теплая одежда и горячий чай, Если тревожно - поцелуй мамы и т.д. Удовольствие - получить то, что нужно в эту минуту.

Владимир Гулинский

Молитвенная благодать. Мало кому дано, но на кого снизошла, тот подсаживается на всегда. Оторвать не возможно.

Гульнар

Не знаю, самое ли, но для меня в последнее время большое удовольствие - пообщаться с хорошим умным человеком))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Гульнар даа!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приятно общаться с разумными людьми!

Любимая

Когда из 12 предметов в ВУЗе сын автоматом " зачет" получает по 7ми предметам ...👍👍👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа это хорошо)), но мне жалко его

Любимая

С чего Это? Он сам так решил😊😊😊быть достойным в этой жизни😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То что он знания не получает

Aisha Aisha

Пить настоящий свежемолотый кофе по утрам!!!☕ 🍰 Доброго утра!!!🌷

Aisha Aisha

Как тебе угодно...🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха😂, у меня в морозильнике замершая)))

Aisha Aisha

Ясно , на выборы сходил?! Сегодня это самый главный вопрос для всех?...)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, они мне зачем?)), там уже все решено)))

Бо
Бока

Руся верно про выборы сказала

Ал
Александра

Самое прекрасное - это умение чувствовать, ощущать это удовольствие!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Саш)), даа ну и делится им с другими😁

Ал
Александра

Индивидуальная эта вещь! Привет! Найти того, кто разделит с тобой эти ощущения...тогда ..

Ал
Александра

И всё-таки... ощущение радости...выберу!)) Спасибо! Ты светлый!!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мерси)), а то меня тут ниггером называют😂😂😂

Виктор Г

попробую угодать,может прибить какого-нибудь мутанта.....из бластера

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страйк😁

Телефонист Вася.а

Оргазм,приход от героина,рожденье сына(но это у,меня не настаиваю.)

Cергей Из Сибири

Ну для меня одно из таких удовольствий это ...

Анна Ткаченко

Есть клубнику со сливками и запивать дорогим шампанским)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неплохо))

Татьяна Андреева

Кому нравится поп , кому попадья , а кому - свиной хвостик

~E
~ Eva Lansca ~

Это «наркотики» - секс ,еда , эстетическое наслаждение!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это потребность а не удовольствие)

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё чувственное удовольствие !!

Ольга Поворова

Быть свободной во всем-одежда ,поступки ,мысли,желания

Татьяна Ремез

Когда в жизни все хорошо, все удовольствия прекрасны

Обсуждайка

под жарким солнцем зайти в ласковое море и плыть ....

Lo
Love

Когда кушаю что то сладкое😉мороженое сырок и т))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

те лишь бы покушать🤣🤣 🤣

Александра Михеева

Нельзя --выделить !!! В разные моменты ---свои......😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ольга

Объятия ребёнка )))) потому что искренее и чистое)))

Аля Илюшина

когда у всех все хорошо, а ты возвращаешься домой