Indees Rybckin

Сюда буду писать НИКИ недоразвитых. На ровном месте с нецензурных слов начинают. к них пока с культурными словами упала!! Кот языческий, слышали о таком?

–2
Ответы
Эва

Не слышала . но у меня как аукнется так и откликнется . Тоже их крою и в хвост и гриву , что толку публиковать их НИКИ .Выживать их надо с сайта .

Эва

Ничем не могу помочь , но как говорила тетя Песя - каков поп таков и приход .

Indees Rybckin

Я это не понимаю

Эва

Я не знаю ты реально в Штатах или это понты , но если это так - здесь абсолютно другая ментальность .

Indees Rybckin

Родился в ссср, но живу в сша. В моем доме никогда не слышал я мат! Это было там это есть тут. Я не поменялся!!!

Эва

Ну в Штатах тоже ебуки гнут с выебонами , в известных районах и местах , похлеще чем здесь , но опять же всё зависит от социума. Социум на сайте очень поменялся !!! Думаю и команда обслуживающая тоже.

Моя Прелесть

Поддерживаю... Тоже не терплю грубостей и хамства

Indees Rybckin

Уважаю! С Рождеством! 🎋

Моя Прелесть

Взаимно!) и желаю удачи

~ Мне Тебя Обещали ~

Слышали. Он проталкивает те же идеи, что и вы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Про меня можно сказать только хорошее

Indees Rybckin

Я промолчу, а другие пусть говорят

~ Мне Тебя Обещали ~

Про меня?

Indees Rybckin

Добрых вам выходных!

Небесный Тихоход Vinchetto

Хорошая идея...но неграмотно изложена.

Indees Rybckin

Меня это не унижает. Как могу по русски так пишу. Напишу по английски,- не все поймут

Юж
Южанка

Точно! Надо... Типа - доска непочета.😂

Indees Rybckin

Не понимаю

Алла Аа

Конь в пальто , Евромогильная связь

Indees Rybckin

Не понимаю о чем вы

Алла Аа

Эти люди-ники, хоть и не единственные здесь, с каждого листа здесь орут и сквернословят

Indees Rybckin

Таких надо в общую камеру, они там нужны друг другу

Алла Аа

А без них даже скучно станет.... Ещё потерпим немножко их присутствие

Indees Rybckin

Вам экстрим нужен! Вы без адреналина не можете!)))

Алла Аа

Нравится этих дерьмократов драконить. Им правду пишешь, а они бесятся.

Сестрица Алёнушка

Попадался. Провокаторов много.

Indees Rybckin

На провокацию можно не реагировать, а на гадкую речь мы обязаны! И

Сестрица Алёнушка

Так в провокациях такая гадость как правило.

Indees Rybckin

Как то так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно) будем пополнять списки

Indees Rybckin

))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С Рождеством

Indees Rybckin

Спасибо Вас то же!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добра, чудес и любви вам, Игорь

Indees Rybckin

И вам того же в 2 раза больше!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Indees Rybckin

Пожалуй ста. Еще заходите )

Вадим Иванов

Мало ли на сайте дебилов?

Вадим Иванов

Самоутверждение и иллюзию свободы. Ведь говорить матом можно только в армии в высоких чинах. А если ты мелкий клерк в офисе, то молчи. (А с души то прет...)

Indees Rybckin

Хочется быть больше чем есть?! Это наверное большая мечта недоросших))

Вадим Иванов

Психологический инфантилизм сейчас распространен. Вырастают большие-пребольшие, а от маминой юбки (и кошелька) никак не оторваться...

Indees Rybckin

Беда!!!

Вадим Иванов

Увы и Ах....

Любовь..любовь!

Пока не встречала...

Indees Rybckin

Бояться вам грубить

Любовь..любовь!

О, есть такие, которые не бояться....

Indees Rybckin

Рискуют парни…)

Андрей Григорьянц

Чё похмелье???

Indees Rybckin

У кого?

Андрей Григорьянц

Ну не у меня я уже в хлам...

Мелания

Еще потемкин

Indees Rybckin

Лучше о добром…

Мелания

Всегда была такого мнения

Indees Rybckin

Маладца! И платье у вас красное ))

Мелания

Ну да

Alex Sher

а судьи кто?

Indees Rybckin

Те, кому гадость пишут

Alex Sher

это субьективно

Indees Rybckin

Но работает!

Нурия Шагабиева

Есть такой .

Эл
Эльвира

Не помню.

Indees Rybckin

….

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем?

Indees Rybckin

Если вам это не интересно, то это не вам

Сергей Дёмшин

Нет..

Indees Rybckin

Лучше не знать!!

Сергей Дёмшин

Все же может лучше узнать, чтобы понять, что лучше не знать... 😁

Indees Rybckin

Может и так!!

Николай

нет

Николай

а еще можно аккуратней вопросы задавать,что бы не подставляться

Indees Rybckin

Если в человеке внутри нету гадости- никакой вопрос его не раздразит

Николай

дело твоë,конечно,но всë таки перечитай свои вопросы,очень рекомендую

Indees Rybckin

Читал, почистил.

Николай

ну удачи