Светлана Ли

Люди, постоянно меняющие ники, в вечном творческом поиске себя? Почему мятущиеся души не могут обрести своей идентичности?

Ответы
Иван Чемезов

Менять позывной плохая примета.... А эти с интернета безликие олухи, накосячившие и сменившие имя 🤔... Да и хрен с вами это лишь очередной контакт в сети и не более! Через пару дней, как он исчезнет из сети про него даже никто и не вспомнит... Потому то здесь в сети все такие дерзкие , потому что знают, что с них не спросят.... А точно не спросят????👿...

Светлана Ли

Все проще: от жён прячутся

Характер- Не Подарок

Разные ситуации бывают. Мой ник сменился после того, как один неадекват понаписал гадостей в комментариях, относительно имени и внешности. Зачем мне такие неприятные моменты?

Светлана Ли

Мою корейскую фамилию не разобрал только ленивый по слогам.

Характер- Не Подарок

У меня нет ангельского терпения, потому что Характер- не подарок.

Катерина Горностаева

Не знаю, знала бы- обрела давно. А люди, считающие, что ник и аватарка это прямо отражение личности человека почему не могут отделить интернет от реальности?

Светлана Ли

А люди, не имеющие чувства юмора, что ищут в постах, недоступных их уровня?

Катерина Горностаева

У зеркала спроси)

Светлана Ли

Подростковый прикол

Ал
Александр

Постоянство не всегда интересно! Пусть тебя сегодня удивит мачо, завтра ботан...о хулигане лучше не вспоминать...в его график тяжело вписаться🤭

Alex Unknown

Мятущиеся души). Может имеет под собой основу 0.01 процента, остальное праздные люди, кому не особо надо работать и нынче это возможно

Алексей Пимяков

не подготовили с детства . ведут людей втупость и безумие . учат тому чтомногим не нужен по жизни и те кто занимаются просто БРЕДЯТ

Кот Кот

Нет у них любви.. Когда у человека её нет он ищет причины. То платье старое то губы маленькие то имя от звёзд выбрано не то...

Светлана Ли

О чем мы?

Кот Кот

Почему люди меняют Ники.
Им не хватает любви. Вернее их не любят. Особо у девушек это проявленно

Светлана Ли

А вон оно что

Кот Кот

Самая первая причина

Светлана Ли

Имею право говорят

Кот Кот

Право это одно..
Причины это другое..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Имя у меня всегда в нике, в разных интерпретациях. Фамилию только убрала, всё равно она не моя личная, да и не нужна тут

Светлана Ли

Вы узнаваемы

Татьяна, Но Не Ларина)))

Надеюсь)

Александр

Вот Вы (как лицо, в выше названном отношении, не совсем постоянное) нам на сей вопрос и ответьте, пожалуйста!

Z*
Z *Ирина*

Пусть меняют.
Может появится хотя бы ощущение чего то нового.. А то одни и те же мелькают. Ничего нового .😅

Z*
Z *Ирина*

Захожу сюда с хорошим настроением, веселюсь и ухожу с настроением еще лучше.. 😁

Светлана Ли

Так и я точно так же

Z*
Z *Ирина*

Ну и зачем мне тут те странные люди, которые сами по себе неприятные? они бы, если себе язык прикусили, то умерли бы от отравления..

Светлана Ли

Попровоцировать

Z*
Z *Ирина*

не.. мне это не подходит..

Ан
Андрей-Пушкин

Чаще (к сожалению)
у человека бардак
как в душе так и в голове,
но он это выдаёт
как "творческая натура" 😂

Ев
Ева

я вот случайно сегодня обнаружила, что наш Джонатан уже не Джонатан... сменил аву и ник...

Светлана Ли

Саша Александр

Ев
Ева

да))

Светлана Ли

Это серьезно

Ев
Ева

да уж))

Алевтина Пална

я не знаю... у меня есть такой друг меняет ники, аватарки - я висну, когда в ответах друзей его вижу))

Алевтина Пална

нет, вот так - А.

Светлана Ли

Это не юный Саша?

Алевтина Пална

😂 интрррыга

Алевтина Пална

прям в сердечный клапан смотрит

Serij

Потому что постоянно меняются приоритеты и идолы. Меняются кумиры и ситуации. Настроение и мечты

Светлана Ли

Каждые 2 дня?

Serij

У некоторых каждый час

Семен Отмахов

Отчего же в поиске себя,просто иногда под настроение мордашку поменять,чем это плохо?

Светлана Ли

Не про мордашку речь, а про имя

Семен Отмахов

Имя,хммм...ну,тоже игра мозга,а что такого в этом ужасного?

Светлана Ли

Вопрос не про ужас, а поиски себя

Семен Отмахов

Я вполне себя знаю,и поиграть фантазией непротив тем не менее

Светлана Ли

Чем вычурнее ник, тем меньше желания общения

Семен Отмахов

Ну,человека можно в личке узнать,спорить не будешь,напиши,поговори

Сергей Николаевич

Света..я носки постоянно ищу..пары не совпадают..от это творчество.а остальное мелочи

Светлана Ли

Это да

Оксана Александровна

Хорошо что только носки не соападают

Сергей Николаевич

Есть ещё предложения ?

Оксана Александровна

А обувь совпадает или оба левые ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

и это спросила дама у которой 3я ава на моей памяти... или аватарки не в счет?

Светлана Ли

3 фото, они все мои

Дуб Дубом, Quercus Robur

это понятно, а причина смены? настроение? необходимость? кокетливость? нарциссизм?

Светлана Ли

Сезон. Вот щас осень придёт, одеваться нужно

Дуб Дубом, Quercus Robur

дома так холодно?

Светлана Ли

Нет ещё. Бабье лето, плюс 24

Евгений Антонюк

Как сказали классики: всего хочу ... с душой цыгана я жаден до всего вокруг

Андрей

Под аву маленьких мальчиков, взрослые мужики, ямдумаю они ущербные

Светлана Ли

Надо же, я тоже так думаю

Тина Тим

Они Буревестники,но еще не зна́ют об этом,что не в буре есть покой

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нет ничего неизменного под солнцем. Природе следуют 😉