Бутявка С Напушки

Как-то очень давно, лет 10 назад, я встретила в одной игре персонажа с ником Конец Света (я его ласково называла "Кончик"). 🤣 Как меня звали, не помню - я меняла ники как перчатки. Кончик, ты жив? Помнишь меня?

Ответы
Ан
Андрей

это мамаша хакер прогамер старый боец интернета.сын звонит мам у меня интернет не запускается.октрой рабочую папку на столе сходи купи картошку и капусту в нашем магазине сдачу принесешь ее перемножишь будет тебе пароль от твоего интернета.ну мама.никаких мамов.

Сергей Черников

У меня есть друг. У него хозяйство, куры. Он договорился с цехом по производству печенья, что будет забирать лом печенья. В своем телефоне он их назвал. "Крошка". Потом долго объяснял жене что это за Крошка.

Ал
Александр

Я не кончик, но на его месте не хотел бы стать концом...желаю Бутявке не стать глоокой кудрой!

Ев
Евгении

Это раньше он был кончик , а сейчас он конец, большой толстый огурец.

Остап Бендер

в какой игре? Булавка с нахулашки Имя сэстра имия!

Not A Gift

👍😆😆😆хорошо стебанула, так ласково...кончик 🤣

Андрей

10 лет назад, он был кончик, сегодня он конец.

Ил
Илhам

Одумалась быстро... Ещё лет десять и найдете

Al
Ali

закончил твой кончик , жди другого..конца

Бутявка С Напушки

Все мы закончили... Той игры больше нет...

Al
Ali

коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо

Светлана Ли

Кончик умер, ибо был кончиком света

Се
Сергей

Конец у Светы был бы эпичнее))) 😉🤣

Лукич Ъ

Ищи его под ником- Большой КОНЕЦ

Семен Отмахов

Кончик кончил,и опустил кончик

Толя Попов

😲.............👇........висит☝️😩

Alex Sher

Помню твой ник: Кончита

Бутявка С Напушки

Возможно... А что за игра была?

Постников Игорь

Кончик перерос в КОНЕЦ!

Валерий Рудаков

на Фронт ушёл)) с Концом

Кот Кот

Мож уже отсох давно!)

Се
Сергей

10 лет-это на днях.

~ Мне Тебя Обещали ~

Кончик Светика

Бока. Headhunter

Бутявка Шмакодявка, епт