Не Добрая🤬 Ваще

Взаимная привязанность между мужчиной и женщиной всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что они думают одинаково обо всем на свете.. ( Агата Кристи). А всегда ли это иллюзия?

Ответы · страница 4
Константин Монархов

увы, наши ожидания не всегда имеют оправдательный результат...🧐

Николай Бунаков

человек раскрывается позже, корысть и расчетливость не утаишь.

Юл
Юля

Да.желание так думать.готоаномт. Трудиться всю жизнь ради и для

Z Сергей Балхошин V

это большой сюрприз когда они действительно думают одинаково

Юл
Юля

нет не так.не обязательно думать одинаково что бы привязаться

Артемий Воинов

бывает лихая попойка и двоим удалось вовремя спасти печень )))

Александр Изосимов

Неа.Это чушь.Есть влечение,но не иллюзия.Проверено временем.

Дмитрий М

Наташ. Иногда не всегда э о иллюзия.. Это может быть и страсть

Алан Шишков

нет не всегда . если нашла такого то держи . больше не повезёт

Олег Колосов

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ, БОЛЬШАЯ ИЛЮЗИЯ,ТОЛЬКО СМОТРЯТ ВСЕ ПОРАЗНОМУ

Андрей Будкин

Думают об одном, но скрывают за разным мысленным мусором.

Michael Lvovich Kunin

Вопрос,очень серьезный.И в каждом случае индивидуальный

Sekach Dev

Ну значит и все остальное будет одинаково... как у всех...))

Ал
Алексей

Вы же не думаете со мной одинаково,а уже привязались😊

Гас Самурай

меня особо не интересовало одинаково или нет она думает

Подрыв Устоев

Ну да, человек считает умными тех,кто с нимсоглашается.

Гудвин

Нет.Это состояние,когда их души составляют одно целое.

Алексей Калиниченко

Не надо верить этой болтливой старухе, она всегда врёт

Elchin Tehmezov

Именно. Два человека не может думать обо всем как один.

Марго Беккер

как-правило-да...иначе не разбегаались и не скандалили