Юл
Юля

Война никому не нужна...Год ровно назад ,за год до начала войны...Еще могли сказать друг другу братья славяне.Чем дольше затягивается конфликт ,тем тяжелее с него выйти.Люди !Остановите войну!Я обращаюсь к русским.Вы же не хотите воевать.Вас заставляют то законом, то угрозами.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Умная в России хотя бы митинги и протесты. А Украина хочет воевать. На мирные переговоры выходить она не хочет. Так что, вы, соседи должны принять меры и помочь разнять Украину и Россию и развести обоих по углами. Но вы этого я смотрю тоже не хотите. Зато все стрелки на русских переводите. Очень удобно. А если Украина выиграет вместе с Украиной будете русских в газовых камерах сжигать или что? Какие планы?

вс
валерий сонин

не надо было вам верить тем кто утверждал и вбивал вам что - украина це европа и москаляку на гиляку - вы первые и начали ...меньшинство у вас победило и вы молчали а потом боялись ...А ЦЕ ЕВРОПЕ ЭТО И НАДО БЫЛО А НЕ ВЫ ...ОНА НЕНАВИДИТ СЛАВЯН А ВЫ ПОВЕЛИСЬ И ПРОДАЛИ ДУШИ СВОИ ЗА СЕМЬ СЕРЕБРЕННИКОВ .. Я ВСЁ СКАЗАЛ И ОТВЕТ МНЕ ВАШ НЕ НУЖЕН...

Юл
Юля

вот даже бред не читаю.не надо мне отвечать с таким мнением.

Юл
Юля

что у нас ьыло вам ведомо?а что сейчас ваши делают на какую гиляку весь народ ???а?????изверги!

Ru
Rusl

Не могли! Еще в 2014м Настя Дмитрук на обе страны сказала знаменитые фразы: Никогда мы не будем братьями!
А студенты во Львове прыгали: хто нэ скаче, той москаль.
А так же лозунги: Москалив на ножи. Москаляку на гиляку.
Ну и вишенкой на тортике: Батька наш Бандера.
Извините, но я лично не брат тем, кому Бандера батька!

Вова С Кошкой

За год до войны Зеленскому и надо было всего-то выполнить Минские соглашения. Тогда и Донбасс остался бы в Украине, и войны бы не было. Но взрослые дяди ему не разрешили выполнить свои предвыборные обещания. Теперь расхлёбываем.

Тё
Тёмный

Не кто нам не угрожает и не приказывает! Мы идём против фашизма и ёбнутых кто кричит - реж руссню и их детей! Кто стреляет своих в спину . Ведь у многих как и у меня есть там родственники!

Юл
Юля

"мы хотим воевать и уничтожить украинскую мразь - которую недобили и не до растсреляли при хрущеве -- уничтожить с их выродками -мразими фашисткими разгуливающие с свастикой SS И лозунгами убийства русских и потретами бандеры --"это ваши пишут как и вы

Тё
Тёмный

Вот видите как схожи у нас мысли и чувства ! Скажу сразу - Путина сам не люблю . Но фашисты сами добились того . Что те кто против него, переключились на них!

Юл
Юля

надо наверное собрать всех фашистов на России и завезьт в Украину чтобы уже не зря писали ахинею.про то что вы все пишете

Тё
Тёмный

В своё время у нас было направление скин хед - но Путин уничтожил их руками народа! Делайте выводы!

Ал
Алексей

нет на украине почти нет славян . там потомки хазар и выгнаные с европы потомки тех кого во францию привел моисей

Сергей Николаевич

С какого перепугу ? Может хохлы своих заставляют воевать? Танкистов посадили в танк и заварили люки..зашибись

Роман Пивоваров

Полная дурь! Гиркин рассказывал как ещё в 2014 году собственноручно расстреливал на Донбасе! Какие братья???😁

Роман Пивоваров

Те кто выше! 😁 сейчас война решает.

Юл
Юля

и вот тут народ срется простите а им всем ?это и надо

Роман Пивоваров

Я не срусь. Я на стороне Украины.

Юл
Юля

я в общем.столько накидала в чс что мама не горюй

Роман Пивоваров

Ну, у меня нет никого в чс! 😁

Гарри Трубников

Спокойно , методично расстреливали Донецк 8 лет, а эти злые русские взяли да ответили и все испортили.

Юл
Юля

гиркин сам лично.

Яду Хари

Когда стрела не попадает в цель, стреляющий винит в этом себя, а не другого. Так поступает и мудрец

Николай Александрович

А бумеранг,в случае промаха,поражает охотника.СССР в своё время промахнулся в Афганистане,Россия промахнулась в Украине.Все там будем?

Юл
Юля

думали что тут их ждут...а тут отпор такой .смелая и гордая Украина!Респект.Весь мир увидел лицо России и как самоотверженно свою землю украинцы защищаюь

Николай Александрович

Да.Мир увидел настоящих русских.Нам пофиг наша"великая"литература и прочие"изыски"вроде западного православия.Вождизм и дремучая натура язычников.Ужасно настоящее лицо наших женщин,готовых сами убивать украинских детей.Сколько в них ненависти.Дикая страна.

Юл
Юля

это страшно...второе альтер эго проявилось вылезло наружу.страшно

Яду Хари

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела

Юл
Юля

правильно

Барон Де Гофмансталь

Бессовестная какая! Она обращается! А люди гибнут, дети гибнут, неужели у Вас ни капли совести нет?

Владимир Разувакин

Не мы начали войну. 8 лет Украина убивала мирных жителей в Донбассе. Пришла расплата....

Юл
Юля

мантра для тупых глухих и незрячих.

Владимир Разувакин

Повторяйте её почаще 😉

Юл
Юля

вы споткнитесь и песню смените на например

Ольга Ткачева

я хочу мира всей душой и рисую его .. уже много картинок мира... но...(((

Серега

Все вопросы к марионетке зе клоуну и его кукловоду байдену

Владимир Чураков

Поздно. В европе допрыгались, на украине доскакались.

Юрии Федоров

Это не к нам. Вас байден натравил,его и просите

Олег Кочетков

Зеленский знает как остановить войну

Юл
Юля

он ее не начинал и не пришел к вам с войной

Олег Кочетков

Он не выполнил обещание прекратить войну на бомбасе

Юл
Юля

потому что вы оттуда не ушли

Олег Кочетков

Это не так, но в любом случае это не имеет значение, вы договор читали?

Василий Толстихин

а к украинцам, обращения не будет?

Юл
Юля

а ты?Что ты хотел услышать?

Василий Толстихин

тыкать себя пальцем будешь

Юл
Юля

сорри вы!на Вы шли войной .да будет вам известно.Иду на ВЫ!.?слышали...

Василий Толстихин

слышал, только вам не мешало бы изучить историю данного выражения если решили его использовать

Юл
Юля

ок

Юл
Юлия

Хотите мира , бросайте оружие!

Константин Лисицын

Милая!!! Всю дорогу топлю!!!