Ир

Не обращайте внимания на мой внешний вид — под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.....🙂

Ответы
Дмитрий Табунов

Ир, пусть будет мир, и не воскреснет Ким Чен Ир! С Новым Годом, красавица!

Ир

А вот это не вам решать...алкоголики тунеядцы...

Никифоров Валерий

Я точно знаю , знаю , что хочу к тебе

Ир

Ваши желание не интересны Ир..Она их даже рассматривать не станет...

Никифоров Валерий

Ир . и это после всего что между нами было ?

Ир

А что между нами было?..Личные неприязненные отношения?...ну с кем у Ир этого не было то....Ир ведь не конфетка...и не шоколадка...не всем по вкусу

Никифоров Валерий

Ир не нравится "Вечный бой"?

Ир

Он не может быть...На Ир нет ваших крючков...))))) Ир уже давно вас забыла...

Никифоров Валерий

И я забываю все города
И эти фото для наших стен.
Помни, что я выбрал тебя сам,
Я сохраню тебя от всех, но...

Только не забывай - я живу для тебя,
Чтобы каждая ночь уносила туда,
Где разреженный воздух плавил сердца.
Дотянувшись до неба, горели до тла.

Иван Иванов

Надо выпить и трезво рассудить

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Владимир Алексеевич

хочешь не хочешь а выпить надо

Ир

— И сколько можно бухать? — Стакан красного вина в день полезен для здоровья... — Но не восемь же?! — Я двигаюсь к бессмертию...

Владимир Алексеевич

чего размазывать бухнуть так бухнуть что бы запомнить

Ир

— Кола нужна? — Кому? — Ну виски мешать. — Ничто не должно мешать виски....

Владимир Алексеевич

с моей стороны шююютка

Ир

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно. И подайте минералки, пожалуйста.

Владимир Алексеевич

на мелочи не размениваюсь на минералку

Ир

— Пап, а правда, что меня в капусте нашли? — Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать.....

Админист Полоумов

🤡 👍 🖖

Ир

🙂

Галина Мазяркина

😱 😂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂