Елена Серебрякова

Я прошу ответить мне Василия Брисюк я никак не могу вас найти ! Напишите мне на почту elserebro@bk.ru ответьте мне очень прошу!

Ответы
Галина Бровко

Приветик дорогая- это кого ты здесь потеряла?

Нина Марченко

Леночка не унижайся , таковы они мужики..

Елена Серебрякова

спасибо Ниночка ! Он с Питера и обещал мне летом сводить в Петергоф.Но я не могу его найти не отвечает мне очень хочется там побывать

Кот Макси

пардон, что влезаю... Метро "Автово" или "Ленинский Проспект" - идут маршрутки до Петергофа.

Елена Серебрякова

но мне негде остановится

Кот Макси

Это сложнее...

Нина Марченко

Русская поговорка, обещанное 3 года ждут.

Liudmila Liachovskaja

мой адрес эл,почты liudmila2013@bk.ru

Елена Серебрякова

д вечер Людмила вы мне написали не обьяснив а только эл почта напишите мне

Таисия Алиева

ТАКОГО НЕ ЗНАЮ!!