Сергей Ш.

Сегодня я выиграл здесь денежный приз за несложный вопрос от Василия Пяточкина. А вы участвуете тут в таких викторинах? Выигрывали что ниудь?

Ответы
Ла
Лариса

Дозванивалась на радио и выигрывала музыкальные диски!!!👍👍👍👍

Сергей Ш.

Отлично 👍

Ла
Лариса

Да, и это немного волнительно ещё,когда ди джея слушаешь голос только по радио несколько лет,а тут и воочию увидеть шанс и он сам вручит твой приз!!!! Ух!!! Классно!!!

Сергей Ш.

Вообще замечательно 👍

Ас
Аскольд

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Вы Пяточкина парите?)))

Сергей Ш.

В смысле парю? Пишу о том что выиграл и мне интересно, кто нибудь ещё участвовал, выигрывал?

Ру
Русская

Нет, не участвую.

Сергей Ш.

А я вот попробовал и выиграл

Ру
Русская

Хорошо.

Сергей Ш.

Да, 500 рублей лишними не будут 🙂

С К.

нет. не участвую

Галина Д

Шо? И заплатили?

Сергей Ш.

Да, заплатили 500 рублей

Галина Д

Поздравляю

Сергей Ш.

Спасибо, Галина 🙂

Олег Кочетков

Сколько денег ?

Олег Кочетков

Я образно, а я гуляю с собакой 8-10км в день в лесу, в любую погоду и зимой тоже, и от коньяка не отказываюсь но не много 40-50грам

Сергей Ш.

Это вы большой молодец 👍

Олег Кочетков

Рад старатся , но какой я молодец это же я делаю для себя

Сергей Ш.

Вот для себя и молодец 😉

Олег Кочетков

Ну если для себя тогда я ого-го какой молодец

Не
Несмеянароссияна

Впервые слышу.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А получил❓🤨

Сергей Ш.

Получил конечно же

Nikola Mahkov

-да-150-руб!--

Сергей Ш.

👍

Wlad Korn

Сколько $ ?

Сергей Ш.

500 рублей

Wlad Korn

Тоже хорошо.

Виктория

Как это?

Сергей Ш.

Просто человек задаёт вопрос и если ты угадала, то получаешь денежный приз

Виктория

Реально?

Сергей Ш.

Конечно реально. Я вот выиграл и получил 500 рублей. И другие люди тоже выиграли тут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же

Сергей Ш.

Я тоже очень удивился. Но человек оказался порядочный и сразу же сделал перевод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Участвуй и дальше

Сергей Ш.

Дело случая. Ведь чтобы участвовать, надо ещё и увидеть такой вопрос с розыгрышем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подпишитесь на этого гражданина)

Лю Ша

👌😊

Сергей Ш.

🤝

Лю Ша

😊

Константин Котиков

Нет

Е✨
Елена ✨❤

Нет