Сергей Ш.

Сегодня я выиграл здесь денежный приз за несложный вопрос от Василия Пяточкина. А вы участвуете тут в таких викторинах? Выигрывали что ниудь?

Ответы
Ла
Лариса

Дозванивалась на радио и выигрывала музыкальные диски!!!👍👍👍👍

Ла
Лариса

Да, и это немного волнительно ещё,когда ди джея слушаешь голос только по радио несколько лет,а тут и воочию увидеть шанс и он сам вручит твой приз!!!! Ух!!! Классно!!!

Ас
Аскольд

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы Пяточкина парите?)))

Сергей Ш.

В смысле парю? Пишу о том что выиграл и мне интересно, кто нибудь ещё участвовал, выигрывал?

Ру
Русская

Нет, не участвую.

Сергей Ш.

А я вот попробовал и выиграл

Ру
Русская

Хорошо.

Сергей Ш.

Да, 500 рублей лишними не будут 🙂

С К.

нет. не участвую

Галина Д

Шо? И заплатили?

Олег Кочетков

Сколько денег ?

Олег Кочетков

То есть жрете, а потом сжигаете этотна тренажере

Сергей Ш.

Ну вообще то я не жру, а ем. И при этом достаточно немного. К тому же у меня нет никакого тренажёра. Мои друзья это турник и гантели

Олег Кочетков

Я образно, а я гуляю с собакой 8-10км в день в лесу, в любую погоду и зимой тоже, и от коньяка не отказываюсь но не много 40-50грам

Олег Кочетков

Рад старатся , но какой я молодец это же я делаю для себя

Олег Кочетков

Ну если для себя тогда я ого-го какой молодец

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Не
Несмеянароссияна

Впервые слышу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А получил❓🤨

Nikola Mahkov

-да-150-руб!--

Wlad Korn

Сколько $ ?

Виктория

Как это?

Сергей Ш.

Просто человек задаёт вопрос и если ты угадала, то получаешь денежный приз

Сергей Ш.

Конечно реально. Я вот выиграл и получил 500 рублей. И другие люди тоже выиграли тут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выплатили?))

Сергей Ш.

Да, моментально на карту банка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же

Сергей Ш.

Я тоже очень удивился. Но человек оказался порядочный и сразу же сделал перевод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Участвуй и дальше

Сергей Ш.

Дело случая. Ведь чтобы участвовать, надо ещё и увидеть такой вопрос с розыгрышем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подпишитесь на этого гражданина)

Лю Ша

👌😊

Константин Котиков

Нет

Ел
Елена

Нет