Катерина Горностаева

Пышнотелые женщины нравятся только извращенцам? просто услышала такое мнение, аж интересно стало

Ответы
Ворон

есть жир а есть полезная масса которая например может дать плоду (ребёнку) дополнительный толчок к развитию. есть мнение что в определенных местах эти накопления становятся видны невооруженным глазом. и они начинают привлекать партнёра потому что тот интуитивно знает что его ребёнок получит все необходимые длян орм развития питательные вещества от матери. такие дела

Катерина Горностаева

ничего себе)

Ир
Ирина

а подушка на фото это стеснение своих размеров? не в обиду, но многим мужчинам нравятся пышечки и со вкусом не поспоришь!... дамы порой не понимают мужчину ко орый ушел из семьи ведь она похудела..., а ему это не надо было... вы у него спросите прежде чем худеть!)

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо) подушечками это скорее тяга к тихому, даже глухому мягкому уюту))

Итак.....звалась Она Татьяной

смотрю вот на себя в зеркало...и мне нравится быть извращенкой)) ни разу не худая, вполне могу подогнаться под "пышнотелую", и не была никогда худой, тем не менее, мужским вниманием обделена тоже не была никогда)) они тоже все извращенцы - не иначе))

Sh
Shaxnoz

Ты прекрасная и красивая 😘😘😘😍😍😍

Итак.....звалась Она Татьяной

Шахноз, ты ж не мужчина))) а комплименты отвешиваешь, как самый настоящий ОН!)))) Кто тебя научил, признавайся)))

Sh
Shaxnoz

Мне просто нравится все красивое. И что думаю то и говорю. Правда😊 Красивая ты😊

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😘 вот и умничка!)

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Анара ***

Да хрен знает,если честно... Понятие пышнотелости очень растяжимое,для некоторых 70 кг уже толстуха,а для некоторых 120 норма)))) Знаю таких людей просто. Меня считают вообще глистой,и все друзья советуют набрать вес чтоб встретить своего прЫнца))))

Вадим Сухов

Нет, только нормальным русским мужикам.....

Анастасия Бали

Пышнотелая женщина навеевает на мужчину спокойствие и удовольствие . ЕЕ движения плавные. Да коснуться приятно - кожа бархат и несет тепло и покой . А у худой где не возьмись кругом кожа да кости . Суп.набор . я худая

Анастасия Бали

Я думаю - в скромности . Сдерживай себя - кажись скромной . Сейчас мальчики ищут именно таких девушек . Оторвы им надоели

Катерина Горностаева

Как они тогда узнают об этой девушке?

Анастасия Бали

Так вы их увидите на улице - они в глаза бросаются своим видом .

Катерина Горностаева

Скромные вроде как не бросаются

Анастасия Бали

Это как правило девочки с хорошим воспитанием . Родители им хорошо объяснили как должна вести в обществе нормальная девушка . А те кто ведется на красивую тачку и тугой кошелек мечтают просто выскочить замуж за этот кошелек . И пойдут на все , что бы заполучить его . Правда потом жизни и семьи не будет

Сестрица Алёнушка

Мнение не соответствует действительности) но и когда женщины начинают рассуждать, каких женщин предпочитают все мужчины, тоже становится смешно)))

Катерина Горностаева

Это вообще Карабах)))

Ал
Алёна

У меня брат говорит- На костях я ещё належусь. Так ,что не заморачивайтесь, пышнотелая добрая и веселая, она уже не задумывается над такой глупостью.

Виталий Богданов

Мужчины любят полных женщин) Либо очень полных))) Зачем макаронина, которую ухватить не за что ? - вот это вопрос к извращенцам😄 🖐️

Катерина Горностаева

Это вообще отдельный адок, только-только все успокоились и перестали это мне орать в лицо)))

Виталий Богданов

Значит, Вы позволили себе жить своей жизнью. Здорово)))

Катерина Горностаева

Это далось слишком сложно. И я уже сомневаюсь в правильности выбора

Виталий Богданов

Не переживайте, у общества ещё много штампов😉 😆 🖐️ 🤗 😇

Катерина Горностаева

Это вообще не то, о чем я хотела сказать)/

Алекс Венцель

Маленьким мужичкам нравятся большие женщины и наоборот, но не все они извращенцы. Просто привлекает всё противоположное...)))))))

Алекс Венцель

Мужчин природа создала охотниками и потом у при случае они норовят немного поохотиться...)))))))))

Катерина Горностаева

Это отмазка.

Алекс Венцель

Против природы не попрёшь, она всё равно возьмёт своё поскольку тут ещё примешивается наше любопытство...))))))

Диана Д.

Ну надеюсь.что у Вас уже все любопытства в прошлом)))

Алекс Венцель

Для меня давно уже нет секретов, грустный факт...

Ив
Иваныч

Пышнотелые женщины нравятся 40 процентам мужчин. Остальным нравятся очень пышнотелые, просто они это тщательно скрывают

Катерина Горностаева

ну это уже перебор наверное))

Ив
Иваныч

Многие в это не признаются. Это точно

Ди
Дима

Изверг,извращенец,имбецил,иной,ипохондрик ,искусственный, исстрадавшийся,излитый,иррациональный ...,чето меня унесло

Катерина Горностаева

Круто) почио волны сознания

Игорь Росляков

Да,с точки зрения некоторых особей номинально мужского пола,женщины вообще нравятся только извращенцам.))))))))))😁

Катерина Горностаева

хах)) я не о тех, я об этих))

Игорь Росляков

А "этим",поверьте, разные нравятся.Мы (эти)без Вас жизни себе не мыслим.😘

Катерина Горностаева

круто, спасибо)

Николай Топтунов

Может быть. как может человек (в данном случае "мусчина") жить с женщиной вдвое, а то и втрое больше него? 😕

Наташа Зайченко

Тупизм... Так же можно утверждать за мужчин... А мне костлявые мужики не нравятся... Представляете?))))

Татьяна

не нра

Наташа Зайченко

Айда все вкусно кушать))))

Татьяна

точно

Катерина Горностаева

ням ням)))

Татьяна

люблю

Elchin Tehmezov

Это не совсем правда но и не ложь. Такие женщины нравяться всем. Но извращенцы быстрее реагируют.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Александра Никонова

Бредовое мнение 😊 у меня есть подруга - пышечка 😉 мужчины перед ней штабелями укладываются

Александр Фарино

Нет конечно.Простите,но мне тоже худые нравяться,но есть знакомые,которым наоборот.

Катерина Горностаева

Но извращенцами Вы их не считаете? Понятно, что вкусы у всех разные))

Александр Фарино

Конечно нет,нормальные парни.

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо)

Александр Фарино

Да незачто,счастья.

Дима

50% мужчин любят полных женщин.... Остальные 50% просто стесняются в этом признаться))

Дима

А мы как-то на кухне.... Завели об этом разговор. И даже принесли портняжный метр))) И когда я понял, что у меня попа Метр! То тут же осознал, что буду комплексовать, если у моей девушки попа будет меньше)))

Катерина Горностаева

Почему же?

Артём Симаков

Ты олень

Катерина Горностаева

Давайте без ругани а

Дима

🙂

Anton Anton

бред сивой кобылы. извращенцам нравятся извращенки, остальное - для них - не важно.

Катерина Горностаева

А, вот как это работает)))

Anton Anton

конечно... никак не иначе.