Лето

А евнух или импотент что тетениек не хочет?

Ответы
Legião Dos Sábios

Может ли евнух спать с женщиной?
Возможен ли был секс с евнухом, и есть ли эрекция у евнухов, как ни странно это звучит, но – да, секс возможен и эрекция тоже. Евнухи категорий спадоне (отсутствие яичек при сохраненном пенисе) и тлибия (пенис и яички на месте, но последние были подвержены сильному сжатию) могли совокупляться и даже испытывать оргазм, но не могли иметь потомства. Секс с евнухами был популярен среди развратниц, не гнушались этого и женщины Высшего света. Евнухи выполняли роль слуг, массажистов и ублажали женщин…правда недолго. Потенция быстро слабела и жизнь белых кастратов была скоротечна.
По сути 80% мужчин, которые спят лишь с женами, евнухи или импотенты. Природа любит разнообразие.

Ир

Евнух-это мужчина, подвергшийся кастрации...импотент это мужчина, у которого либо вседлствии возраста либо по причине болезни отказал детородный орган..повис скажем...совсем повис..только писать может и все на этом..

Лето

🙂

Ир

🙂

Ziama Fradkin

Евнух это по сути кастрат и у него желания,а импотент тот у кого проблемы с потенцией,но желание есть.

Лето

🙂

Тася Гаврик

Евнух- хочет но не может, Импотент - не хочет и не может, а вот не хочет, но может - Сволочь!)))

Максим Новожилов

НУ А ЕВНУХ ОН И ЕСТЬ ИМПОТЕНТ

Тася Гаврик

Нет....))) Разные причины)))

Максим Новожилов

Тася Гаврик 🖼

Тася Гаврик

Это импотент)))😂 😂 😂 😂

Михаил Гехт

Спрашивайте у своего, очень уж много факторов. И когда, и почему, и как потерял ...

Лето

А ВЫ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ СДЕСЬ СПРОСИТЬ

Алексей Боровик

Хотеть то он,может быть и хочет,но не всегда желания совпадают с возможностями.

Лето

😁

Игорь Гранаткин

евнух хочет, но не может. Читай те книги , или попросите детей -они вам погуглят.

Лето

🙂

Геннадий Коновалов

Тётенек ни кто не хочет. Хотят красивых девушек и молодых, красивых, женщин!

Лето

НЕ УВЕРЕНА И ТЕТЕНЕК ХОТЯТ

Геннадий Коновалов

Наверно дяденьки?

Леонид Шестаков

даже вопрос не получается составить...эх, Лето, Лето...двоечница...

Руслан Русланов

смотря каких! на некоторых и покойный оживает а на некоторых ...

Лето

🍒

Фа
Фаина-Фира

НЕТ МАМКА РУГАЕТ И ПАПКА МНЕ ВЕЛИТ😍🥰😂

Михаил Тымчук

Если евнухом стал в зрелом возрасте, так очень даже хочет!

Лето

🔮

Qqqq Qqqqq

хочет но не может, с точки зрения женщин, подлец и сволочь

Лето

оооооооо

Qqqq Qqqqq

а если может но женат, то тоже сволочь, то похотливая

Иван Фокеев

Он обрезаный и после этого ему естественно не до тетенек

Лето

🍒

Michael Lvovich Kunin

Ой Как хочет ,Слюной исходит ,Но увы не может ! Не стоит !

Лето

🙂

Королевич Принц

рассказывали что они делают это пальцами и язычком

Nikola Mahkov

хотят!--пальцы и язык=работают!...😜

Лето

жуть

Nikola Mahkov

это нормально--в медицине применяется=ПАЛЬПАЦИЯ!...

Лето

21 пальца

Nikola Mahkov

матушка--вы выбрали идеальный вариант!..👌

Лето

сынок спасибо

Nikola Mahkov

🌷

Cviyатыiy Гнэзд

кто точно не хочет так это ей с буквой г вначале

Лето

🍒

Cviyатыiy Гнэзд

ну не хочет и всё тут, хоть лопни

Нурике Машиев

Это к ним...с вопросм. А почему это такой вопрос.

Лето

интересно

Сомерзби

А кастрированый кот ? Кошек хочет? Нет конечно

Лето

🍓