Макс -Это Я

Сколько нужно времени, чтоб русский человек понял свою истинную суть и роль в истории?

Ответы · страница 2
Марина Шаньгина

В зависимости от развития и желания

Макс -Это Я

точно!!!! развитие должно быть в сознании)))

Наталья Громова

Каждому свое время для это нужно

Макс -Это Я

нет....нужно начать с информации!!! можно всё понять за день- посмотреть хотя бы видео о Нашей бывшей стране-Великая Тартария...потом по цепочке можно понять,как же нас обманывали столетиями и принижали и унижают до сих пор...что мы бездарная нация(((

Макс -Это Я

а история не своя...она одна))) и если понять это,как было на самом деле- то можно изменить мир который нас окружает

Макс -Это Я

нет...в фильме Ёлки...каждый пятый друг должен узнать информацию и передать другу...оно само собой пойдёт))) а товарищь Путин всё знает...и ему будет проще изменять мир с нами с миллионами...чем одному!!! потому что пока ещё народ спит...и многого незнает...а может просто уже забыли

Наталья Громова

Все все знают и помнят, просто менять никто ничего не желает по одной простой причине, что все молчат и все думают,что других это устраивает. А значит и менять ничего не надо.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

скоро это время наступить

Макс -Это Я

будем верить и приложим к этому свои усилия!!! мы должны очнуться

Артур Пирожкоff

А другие народы поняли ?

Артур Пирожкоff

На )(ер оно нужно то !!!!???

Макс -Это Я

не знаю....нахер ты вообще сидишь в нэте)))) займись ценным делом хоть

Артур Пирожкоff

А Вы тут надеюсь чем то ценным занимаетесь !!!!???

Макс -Это Я

да...ты не понял ещё мой посыл))) как только поймёшь и ответишь на вопрос... думаю узнаешь и чем я занимаюсь...

Артур Пирожкоff

Боже мой, какой ту оказывается ценный кадр с ценными посылами то обьявился и скорее всего с претензиями на какую то особенную роль в истории !!!

Елена К

У него нет никакой роли.

Макс -Это Я

это у быдло нет роли))) хотя и у быдло есть роль быть такими...пьянствовать и деградировать))))

Людмила

Ой долго раскачивается

Леди- Л.

как минимум две жизни)

Макс -Это Я

Леди- Л.

Согласна с Вами,но мы-то понимаем и знаем историю ,ход событий как на ладони,всё можем проанализировать,НО !!!! НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ....ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!!!(

Макс -Это Я

процесс наоборот нужно запустить...и запустить в сознание что мы чивилизация с большой буквы,а не с первой рюмки...

Леди- Л.

Кому? "Стенам"? "Шкафам"? Не смешите...,наш народ,да и мы в том числе,---варимся в собственном соку!!! Законы работают односторонне и прав ТОТ,У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!!!!

Геля Тучкина

Это всем по- разному))

Макс -Это Я

Геля Тучкина

Это смотря, какую информацию вы поглощали, кто- то принижал, кто- то возвышал, так что все относительно))

Абдулфайз Шарипов

Зависит от человека

Макс -Это Я

сколько времени вам понадобилось???

Макс -Это Я

это секрет...или вы не знаете)))

Абдулфайз Шарипов

Нет срок с переподавател магу сказат

Макс -Это Я

а история в мире доставерная или вымышленая против нас??? чтоб мы чувствовали себя угнетённой бездарной нацией???

Виктор Кропивко

а ты уже проснулся?

Макс -Это Я

да... и кстати очень приятное ощущение!!! проснуться от этого обмана...и понимать,что нужно будить остальных)))

Игорь Анфиногентов

И что это за роль.?

Макс -Это Я

спасители человечества...от мировой чумы))))

Игорь Анфиногентов

Хм. Забавно. И что же это за чума такая.

Макс -Это Я

от таких долбаёбов НЕВЕЖД ,как ВЫ)))) НЕВЕЖДА-неведующий жизни и действительности!!!!

Игорь Анфиногентов

Не заблуждайся. Прежде чем спасать других, спаси себя

Макс -Это Я

если вы не в курсе о русской роли в мире-то спасать нужно вас...пока ещё не поздно...хоть на старости лет обретёте знания))))

Ольга Горбачева

До первой рюмки

Макс -Это Я

до первой звезды нельзя....помните???

Анжелика Чернощекова

бесконечность

Макс -Это Я

Анжелика Чернощекова

90% технологий русские, а мы нация тупая. да ой ли?

Макс -Это Я

да...и запад постоянно говорит о том,что это они всё делают))) историю меняют против нас,всё делаю чтоб мы забыли свои когни великой нации

Макс -Это Я

хочется,чтоб вспомнили все...и нашли информацию в нэте и повторили наизусть!!! а от нас требуется только участие и толчёк к этой информации))) Сергей Данилов- Дума об обезьяне

Макс -Это Я

спасибо!!! но мы как сказанно в фильме Ёлки...каждому 5 другу должны сказать

Блондинка

Вечность...

Макс -Это Я

хочется просто поговорить)))) зачем такие вопросы)))

Rimma Lapygina

всю жизнь

Макс -Это Я

думаю это ошибочно))) достаточно найти информацию...кто и как обманывает славян))

Диана

Один миг!

Макс -Это Я

Миг- это бесконечно малая единица времени. Хотя на самом деле изначально слово миг произошло от достаточно большого времени- моргания глаза. Меньше секунды, но не моментально. Миг же моментален.
Обычно миг обозначает момент наступления события (точка на временном луче), то есть его протяженность равна нулю (так же, как длина точки, ширина прямой, толщина плоскости тоже равны нулю).

Диана

Хорошо скачиваете из инета

Макс -Это Я

но это инфа...которую ты не знаете..а аперируете терминами))))

Диана

Вот инфой и займитесь вы, а термины надо знать

Макс -Это Я

я так и понял что и терминов вы не знаете))) поэтому отослал инфу вам)))

Александра Штырц

вечность

Макс -Это Я

это сколько))) если 2000лет нас дурят другой верой..и только один человек начал поднимать нас.. на уровень великой державы-это В,В.))) но а сам народ когда всё поймёт и начнёт действовать

Макс -Это Я

может нужно что-то делать...всё-таки а не просто сидеть и ждать???)))))))

Vera Molchanowa

100 лет )))

Макс -Это Я

нет Вера))) нужно просто рассказать людям всю правду о Русском мире...и какие мы были всегда великие и сильные!!! а сейчас идёт простой геноцид...водкой,пивом,куревом,наркотой,интэрнетом,порно,секс,аборты, бездетность,смертность и т.д(((( можете представить что нас не будет уже через 30 лет...будут вместо нас мигранты

Андрей Абидов

24 часа

Макс -Это Я

Оксана Семеренко

много

Макс -Это Я