Андрей Лалош

Дочь послезавтра приезжает с лагеря. Речки нет, а бассейн уже давно в неисправном состоянии, не работает, мылись в душе, также неисправном. Везде грязь и разруха. Кормили впроголодь, добавки не давали. Дети воровали хлеб, наказывали за то! Считала дни, когда кончится этот ад. Больше сказала не поедет! Слава Путину!!!

Ответы · страница 3
Ирина Широкова Z

это где такое?у нас хорошие лагеря,я там работала......

Наталья Файзулина

Еще добавьте - засорился унитаз, это Путина приказ!

Андрей Лалош

Ели в кране нет воды, значит выпили жиды! Да ну, не бойтесь, не выпьют, это детские страшилки. Они воду просто отравят, как и продукты в супермаркетах, как и спиртное, как и сигареты, так и лекарства в аптеках

Наталья Файзулина

Вот-вот. Пора уже понять, откуда растут ноги. Для пущей реальности, милости просим на Украину! Сразу поменяется мировоззрение. И неприятности с лагерем покажутся невинной забавой.

Ешкмн Кот

Экономический рывок от него 👎👎👎

Ольга

моя внучка в восторге НАдо в нормальные ездить.

Михаил Шмарин

Право выбора Лагеря ,а президента выбрал народ

Андрей Лалош

Президент нелигитимный, то есть Самозванец. А с Самозванцами что на Руси делали?

Виктор Конобрий

А что,директор или хозяин этого лагеря-Путин?

Андрей Лалош

Он хозяин всех лагерей, включая концентрационных.

Ольга Мих

Да,... Коль не голова, а зад, это Путин виноват

Андрей Лалош

Путин, простой Актер в мультимедийном шоу. Правители все за бугром живут.

Аля Илюшина

а начальника лагеря обвинить не пробовали

Ольга

А зачем вы дочь в такой лагерь отправили???

Андрей Лалош

В прошлом году была, говорила терпимо, хоть и без бассейна.

Ольга

Прежде чем отправлять ребенка,надо все выяснить.А теперь идите в прокуратуру и изложите все на бумаге.Дочери скооько лет?

Андрей Лалош

Дочери 11, но с прокуратурой связываться себе дороже выйдет

Ольга

Больше не посылайте ребенка,тем более девочку,зачем такой отдых.

Андрей Лалош

Он и сама не поедет больше туда. А вот в Туапсе три года назад ей понравилось. Может туда поедет

Ольга

Но все равно заранее разузнайте.

Татьяна Ивченкова

За что же вы ребенка сослали, родители ..

Татьяна Ивченкова

Господии... неужели вы до сих пор верите в эту систему))) Прежде чем ребенка куда-либо отправить (даже за границу) надо сто раз проверить, что и как там работает.

Андрей Лалош

Раз уж грамотных пенсионеров с реформой подвинули, нежто думаете с малышами будут цацкаться? Деньги превыше всего! Надо будет и в рабство за бугор продадут. Вот нефть с газом опять рухнут, бюджету хана, и что? Ну выступит Путин с очередным телеобращением: типа, : Ну что граждане, сами все видите, пособия, пенсии, зарплаты бюджетникам платить нечем. И потом, ну зачем вам дети? С голодухи ведь все равно сожрете! Вот уже были случаи каннибализма в городе Задрючинске! Я спасаю ваших детей. За каждого ребенка вам будет выплачена компенсация в размере двух месячных окладов. Крики в толпе: - Слава Путину, слава Путину!. Путин , в сторону: ну вот, а вы боялись, видите, какой у меня понятливый народ! Крики в толпе: - Слава Спасителю! Слава Спасителю! Отче наш, ежи еси на небеси! Занавес....

Татьяна Ивченкова

Что за бред... Хотя при безысходности обычно ничего другого не придумывается 🤔

Андрей Лалош

Как сказано в Сионских протоколах: во всем нужна постепенность. Скоро и до такого дойдете незаметно для самих себя. Человек - существо подлое, ко всему привыкает.

Татьяна Ивченкова

Как хорошо, что меня в пионерский лагерь уже не отправят 🤔 Или вы уже дальше смотрите... воспоминания начинают мучить(((

Ольга

Да, несчастный Путин, все слопал сам.

Андрей Лалош

Если в кране нет воды, значит выпили жиды! Совершенно глупая присказка. Конечно же жиды её не выпьют... Они её отравят.

Андрей Лалош

Как и продукты в супермаркетах, которые вы едите. И лекарства в аптеках

Лариса Деменева

а на фиг туда детеныша то отправил?

Андрей Лалош

Да уж вернулась ещё в в июле! Но больше никуда не поехала.

Алина N

где этот лагерь территориально?

Андрей Лалош

Рядом с Клином. "Веселые голоса". В прошлом году туда ездила, было ещё терпимо, хоть и без бассейна. В этом все на порядок хуже.

Алина N

на счет воровства хлеба - это пиппец какой-то. Там точно лагерь для отдыха? Я помню, как отдыхала во времена СССР в пионерских лагерях, мы тоже на ночь хлеб таскали. Но брали со столов, что не было сьедено.

Андрей Лалош

Когда первый раз решили вечером попользоваться душем, начался всемирный потоп. Залило все комнаты спальные. кое как через день слив починили.

Алина N

это что-то невероятное!!!!

Андрей Лалош

А в советское время хороший лагерь говорят был. И бассейн работал и кормили хорошо.

Алина N

именно за этот лагерь незнаю. Но бассейнов не было нигде. Просто речки. Умывальники на улице.

Dina

У нас не так...моей понравилось

Андрей Лалош

Скоро предпенсионники в криминал подадутся, а позже в лагеря закалятся!

Dina

Страшную картину ты нарисовал)

Андрей Лалош

Эту картинку нам кремлевцы нарисовали. Ну им же надо в перспективе от пенсионеров избавляться, ну ведь уже достали, дай, да дай!

Dina

Ну, у нас не кремлёвцы...но фигня та же

Андрей Лалош

Везде слуги еврейского мирового капитала

Аг
Агент

путин выехал с лопатой и водой

Андрей Лалош

У него много дубликатов. Послать срочно 1000 Путиных по всем районам и краям многострадальной страны!

Аг
Агент

а откуда они взялись...их что завезли с марса

Андрей Лалош

Ну, похожих много, ну еще и пластическими операциями подправили чуть.

Аг
Агент

это закон жизни...поднялся стал не таким как на дне

Людмила М

Господи, он-то тут причем?

Андрей Лалош

Он не при чем, он простой Артист медиапроекта. Рулит Мировое Правительство из Лондона и Брюсселя.

Луиза Широкова

Вашей организации слава.

Андрей Лалош

ВЫ полагаете что я состою в какой то организации? Я действительно националист и русский монархист, но вот ни в какой организации не состоял и не состою.

Луиза Широкова

Где работаете, путевку кто дал?

Андрей Лалош

Нигде не работаю, только на себя. За всю жизнь ни разу никуда не ездил по путевке, да и в отпуске даже нормальном на югах ни разу не был, не говоря уже о заграницах. За всю жизнь

Андрей Лалош

Весь в творческой работе. Не было ни времени ни желания. в 1990 был на сборах 2 месяца в Нижнем Новгороде. Будете смеятся - воспринял как самый настоящий свой первый отпуск. Хорошо отдохнул, занимался спортом, хорошо питался. Вернулся помолодевшим и в чине старлея

Екатерина

Причем здесь Путин)))

Андрей Лалош

Да мультимедийный артист и правда не при чем. Он лишь озвучивает решения Мирового правительства

Елена Фурсова

что за лагерь?

Елена Фурсова

сейчас вроде бы за лагерями очень следят,напишите в "ДОБРОДЕЛ" о нарушениях

Леди Мила

😞

Ко
Константин

Это не Путин а местные пытаются хапнуть

Андрей Лалош

Путин самый главный Пахан и есть! Ему все отстегивают.

Ко
Константин

Но не все!в том году поднимали вопросы ро Омским дорогам? Не было денег..только пообещал проверить уже доклалывабт деньги нашли приступили к стройке..я не оправдываю Путина..стал руководителем,отвечай за все..но не всех же собак вешать теперь на нем..

Леди Мила

не всех.. но 90%, посмотрите, кто правит россией!! все его друзья по Питеру.. одна шайка.

Ко
Константин

Странно было б если левые были