Tanyshka Анатольевна

как у родителей забрать паспорт, без полиций, мирным путем?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Один из вариантов, написать заявление в полицию о потере паспорта и получить новый. А ЧТО за проблема с родителями??? Объясните родителям, что Вы ОБЯЗАНЫ иметь при себе паспорт, по закону! При любой проверке документов на улице, отсутствие паспорта является основанием для задержания для выяснения личности! И это будет абсолютно законное задержание!!!

Tanyshka Анатольевна

надо мента побить, точно спасибо😊

Никита Козлов 78Rus

С родителями лучше договариваться мирным путём! У меня трое сыновей, внуки и внучки разного возраста, так что предмет хорошо знаю.

Anonymous Anonymous

Ну не хрена себе ! Это же прямое нарушение закона "Изъятие паспорта ...." там в конце виписка из закона есть. А может забить на него, заплатить штраф как за утерю и получить новый ?

Владимир

Скажи что нужен для оформления документов, а еще проще напиши заявление об утере и получишь новый и держи его при себе , не давай не кому !

Alex Pech

Прийти и забрать. Или написать в паспортом столе заявление о его утере и получить новый- родители даже не узнают

Андрей Власенко

Просто придти попить чаю поинтересоватся как сдаровье как дела и забрать документы ведь они пастоянно нужны...

Владимир Панферов

УСТРАНИТЕ ПРИЧИНУ УДЕРЖАНИЯ ПАСПОРТА. У РОДИТЕЛЕЙ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА ОПАСАТЬСЯ ЗА ВАС, ВЕДЬ ВАМ НЕ 16 ЛЕТ.

Tanyshka Анатольевна

так и что всю жизнь с родителями, никакой личной жизни! Неет

Владимир Панферов

Видимо накосячили достаточно много. Порекомендую одну хитрость. Напишите заявление в МФЦ об утере вашего паспорта и получите дубликат.

Жоодарбай Арапбаев

Если ты хорошая и послушная, тогда зачем забрать паспорт и они сами давали вам или не забрали бы от вас.

Андрей Попов

Просто надо с ними поговорить спокойно, и объяснить честно зачем нужен паспорт.

Юра Пашков

Он, твой и странно, что Ты не можешь им пользоваться, если, только не чудишь

Юра Пашков

Тогда, они ни имеют право, он - твой

Малик Агасиев

не в обиду конечно, но я не уважаю людей которые конфликтуют с родителями

Игорь Голубев

Красивая жгучая брюнетка с зелеными глазами... Порода. За свою принимают.

Ol
Oleg

Можно просто сделать новый если проблемы всего 2 недели и 300 рублей

Tanyshka Анатольевна

Я на Украине живу, у нас 3 месяца, нужно ждать!

Ol
Oleg

Жуть,долго

Tanyshka Анатольевна

вот и очем

Юрий Казначеев

Смотря о ком идет речь (кто терпила - совершеннолетний или нет?)

Юрий Казначеев

Простите за нескромный вопрос, а сколько Вам лет?

Юрий Казначеев

зайдите в местное отделение полиции и обратитесь с заявлением об утрате паспорта. Объясните: может обранила где-то, а может украли. Скажите, что ищете уже неделю. Только не проколитесь. Вам должны выписать документ на получение нового паспорта. Для этого потребуется Ваше свидетельство о рождении.

Tanyshka Анатольевна

спасибо👍😉👍😉

Юрий Казначеев

пожалуйста

Остап-Сулейман !!!

К участковому...без заявления...он с ними мирно побеседует...

Эдуард Артинян

Всё просто,забрать их паспорт и обменять на свой😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чтоб с украины не уехала так как соц сетей нету?))))))))))))))))

Шкавир Эзот

это они тебя в детство решили погрузить таким образом?

Tanyshka Анатольевна

и не говори... рано или поздно все равно уеду, выжедаю время😉

Шкавир Эзот

это будет классно!!!

Ви
Виктор

сходить в полицию,написать на утерю и выдадут новый

Геннадий Бобылев

организовать круглый стол.Вопрос будет решен.

Mad Ghost Mad Ghost

ну без полиции, мирным путем , только выкрасть