🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему у лошадей и коней обычно взгяд грустный?

Ответы
Бо
Бока

тебя заездят, ещё не такая будешь! я сельский, мой сосед лошадей от организации, где работал, не кормил (корма от организации своей скотине давал, тварь), а лошади быстро погибали. ему новых давали. я со своми животными делюсь, когда на мели бываю

Подрыв Устоев

Вся их жизнь это боль. Пытки садистов.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Сергей Дёмшин

Дык если вас запрягут в повозку и будут кнутом погонять... Или взгромоздятся на спину и шпорами в бока... Какой взгляд будет?

Вася Васильков

От человека можно ожидать все что угодно.Скорее пугливый.Но конские глаза не грустные

Михаил Тымчук

А отчего лошади веселиться, если на ней постоянно ездят и помыкают.

Любовь Волкова

Вас бы в оглобли запрягли, какие бы у вас глаза были?

Юрий

Загляните в глаза корове и сравните с лошадью

Михаил

Вас заставь всю жизнь в хомуте ходить(

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему есть и без хомута.

Михаил

Мозг так наш рисует подсознательно - большие черные глаза с большими ресницами всегда блестят как будто плачут - вот и весь фокус. Посмотрите в глаза коровы - там тоже радости не увидишь)

Serij

Они смотрят на мир открытыми глазами

Любовь

И коров...лани...лосей- тоже грустный.

Любовь

Еда..конечно играет роль....но не основную. Здесь сыграли роль ( думаю ) гены.

Алик Лосев (Альфред)

пусть так..

Любовь

Самое главное - родные и любимые !👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

всегда...

Любовь

👍😍

Евпатий

Много работать приходится...

Никифоров Валерий

🖼

Микото Суо 🇺🇦

Нормальный у них взгляд.

Вячеслав Улитин

А ещё у меринов и кобыл.

Александр Мамедов

взгяд грустный и у вас

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Покорми коней,жадина

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да кормлю!

Antitролль. Игорь

Жизнь конская🤷‍♂️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Владимир Чураков

Жевать надоело...

Максим Jw

Это кажется.