Виктор Мацур

Люди которые ленивые которые не хотят работать над собою в тренажерке,а предпочитают пить пиво ,вы находите аргументы против ,чтоб свою слабость оправдать или навязываете свое видение будущему поколению?

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Мы живем...пьем вкусное пиво....а вы идите на тренажеры...издевайтесь над своим телом

Светлана Ахмедова

идите в спортзал.....там весело

Виктор Мацур

Я там постоянно ..и Слава Богу

Светлана Ахмедова

Меня не уговорить...хотя и пиво я не пью

Черная Мамба 🇷🇺

А вы зачем навязываете свою? А что кроме как тренпжерка и пиво, больше ничего нет?

Виктор Мацур

Я навязываю?))) Да каждый выбирает то что хочет,этот пост про тех кто противопоставляет бухло как благо,а спорт как вред.А навязывать не в моих правилах..бл..спорт навязываю)))с понтом кто то после навязывания пойдет..такой бред

Черная Мамба 🇷🇺

А чтобы спортом заниматься, надо тоже здоровье иметь, впрочем как и чтобы бухать))

Виктор Мацур

Да вот падает..помирает..а лечится водовкой))

Черная Мамба 🇷🇺

Чем заболел, тем и лечится)) тут главное с лекарством не переборщить)

Фенька *****

В тренажорке? Приходи у меня есть лопата и огород.. До тренажерки не доползешь..

Виктор Мацур

лопату и огороды ..мешки..топоры...грязь непролазную с детства проходил..не удивишь не чем..

Фенька *****

Есть все кроме грязи.. Все культурно.. Асфальтировно

Павел Маликов

Я ненавижу тренажерки. Размяться - не против. А пивасик - это прикольно!))

Ма
Марыся

Это же тяжелый труд в тринажерке, лучше попить пиво.Так считают многие.

Виктор Мацур

у меня в вопросах видео ролики то чем я сейчас занимаюсь..вернее небольшая часть того..если интересно посмотрите

Виктор Мацур

жим на разы штанги 170 кг возраст 55 лет

Ма
Марыся

Вы штангист? Конечно это очень интересно. Вы молодец. Не каждый занимается. Многие ленятся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я и в тренажёрку хожу и пиво пить люблю 😁 Можно мне себя похвалить?)))

Володя Серик

Развивать тело и портить здоровье..........Какая же она умничка?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот она ложка дёгтя в бочке мёда 🤣🤣🤣

Володя Серик

Вика привет. Пиво самый вредный напито из алкогольных.

Александр Голубев

Я не парюсь, а пиво пью редко, оно какое то не такое стало, вот раньше...

Александр Голубев

А это всё из за нарушения технологии, за объемами стали гнаться, плюс западное сырьё а там химия.

Виктор Мацур

Да ..это погоня за прибылью,в ущерб качеству

Александр Голубев

У друга жена на пивзаводе работает в отделе главного технолога, как сварят какую ни будь бурду ей прямая дорога в канализацию но прибыль превыше, идёт на склад готовой продукции. Сами же прекрасно это знают но против начальства не попрёшь.

Виктор Мацур

так к сожалению почти везде ,знаю не понаслышке..видел сам как делают колбасу))

Александр Голубев

Про колбасу отдельная тема. Баллотировался у нас как то на главу района бывший директор мясокомбината. А его соперники распустили про него слух, что он на своём мясокомбинате делал колбасу из чернобыльских коров. Он на это ответил, мясокомбинат был не мой, а государственный, мне это чернобыльское мясо прислали, но вместе с мясом были инструкции как его готовить, так было на всех мясокомбинатах страны. Так что начальство оно было всегда.

Андрей

у будущего поколения свои мозги и им решать какой образ жизни вести!

Виктор Мацур

несомненно..но не навязывать свои тухлые аргументы в пользу синьки ..бухай..делай свой демократичный выбор..твое дело..а навязывай свое типа спорт вредно, а синька хорошо ..в ЛГБТ тоже свои мозги..и тоже решают что отрезать ,что пришить.

Оксана

я ленивая, но сын фитнес-инструктор. приходится ходить, а то стыдно.

Ир
Ирина

свое видение навязывать будущему поколению бесперспективно

Виктор Мацур

работаю в сфере спорта..втягиваю..навязываю..работает..и не плохо работает..но хотелось бы больше)

Ир
Ирина

что будет с вашими ребятами после ухода из спорта?

Виктор Мацур

мне 57 спорт как помогал мне по жизни так и помогает ..ну скажем никому не помешает это уж точно

Ир
Ирина

вы-увлеченный человек,это можно только приветствовать

С Э М

И работаем в тренажерке, и пиво пьем. И даже более того, варим

##
######

Я но поколение в тренажерку, а сама на диване в обсуждайке😂

Виктор Мацур

Да вы что правда)))

##
######

Молодец. В пред ковидное время закончила пытаться. Остался только бассейн.

Соболев Валерий

пить пиво намного проще и легче, а на будущее им плевать.

Виктор Мацур

Согласен..первый честный ответ

Соболев Валерий

из сотни пришедших в спортзал хорошо если один-два здоровый путь выберут, остальные по пиву с сигаретой как только весеннее солныщко пригреет.

Виктор Мацур

Многие этого не хотят видеть,говорят нет этой проблемы ..

Соболев Валерий

у меня такой проблемы точно нет и у моих друзей нет.

Alisa Warshavsky

Это видение обеспечивает телек и позор страны, Путин...

Альбина Овсянникова

Пиво не пью , в спорт зал не хожу , мне огорода хватает

..

Я Вас удивлю, есть люди качающие свой ум, а не мышцы.

Виктор Мацур

Ой ..не удивите..видел в основном здесь..с накачанным умом,но не производящих впечатления умных.Но таким пафосом,мама не горюй.Самовлюбленные напыщенные индюки.Но разочарую ,интеллектом не избалованы.

..

Ясен пень, в тренажорке их больше 🤓

Виктор Мацур

Не меньше чем в любом другом месте..тупиздни,в тренажерках занимаются профессура,доктора наук..а ваши умозаключение,это удел слабаков)

Гога Ванин

Хорошо что напомнил. Надо скумбрию засолить к пиву.

Гога Ванин

Что давай? Это тильки для сэбэ.

Светлана М

слабый человек свою слабость не признает! никогда!

Виктор Мацур

Если это так то тогда люди не меняются..а это тогда беда росто

Св
Светлана_Светлана

Я в спортзал хожу. Плюс ходьба на 5 км каждый день.

Елена

это не слабость.им просто это не интересно)

Виктор Мацур

Да понятно..вот так с неинтересом наша нация потиху спивается..наркота..да и просто дистрофики..им же просто неинтересно..а другим пофиг на все

Елена

ну я не знаю,как в других регионах.у нас спортзалы давольно таки посещаемы,не смотря на цены заоблачные.молодежь кочает бицепсы и трицепсы) но они думают не о спорте ,а о красоте тела.

Виктор Мацур

Ну красота тоже дается непросто..это пахота в зале..Но проблема спаивания и наркоты большущая..поверьте..и в вашем регионе ..уверен..Нельзя хотя бы давать ложную надежду что проблемы нет..она есть и к сожалению будет..но с ней нужно бороться.Много спивается женщин.Дети пивной алкоголизм.итд.Не видеть не значит что проблемы нет.Потому и эта тема.Что хотя бы подавать пример молодежи,пример что здоровый образ жизни полезен,а не пивко в барах

Елена

ну это общегосударственная проблема,ее тренажеркой не решить

Виктор Мацур

Дело в каждом из нас.А государство это полторы сотни миллионов я.Каждый должен начать с себя,а кто то подать пример..а кто то и поддержать тех кто подает пример.

Елена

это все демагогия.раньше была государственная идеалогия.велась работа.Теперь полная анархия.