Кс
Ксения

МИХАЛКОВ заявил о создании собственной премии ОСКАР

Ответы
Станислав Куземский

Ну что же. Я считаю правильное решение и хорошая идея. Хватит равняться на голливуд с их дебильными правилами,что бы в каждом фильме номенанте были:геи,цветные,инвалиды,а ещё лучше цветные геи инвалиды,трансгендеры, люди размером ххL и прочая шелуха,которая служит только западным "ценностям" А сам сценарий,актёрская игра,режиссёрская работа отходят на второй план. Молодец Никита Сергеевич. Поддерживаю.

Кс
Ксения

россияне любят говно.

Виталина

5 января 2013 года Жерар Депардьё получил российский паспорт. Зачем вам геи. инвалид и шелуха

Aleksandr Tarnovsky

Смешно... и грустно! Прогрессивные россияне как бы против войны в любой стране, против экспорта насилия из США в мир, против тупости и деградации ряда лидеров в мире... Но как-то зацикленно копируют не свои ценности, создают как бы русские римейки с современных западных образцов музыки и искусства, культуры в "русском" варианте, и полагают, что это современно, эпатажно, креативно, элитно...

Aleksandr Tarnovsky

И воздастся каждому по мыслям его, словам и деяниям.

Кс
Ксения

и я о том же

Aleksandr Tarnovsky

Истинно православные никогда не нарушат заповедь "не убий!" Росскомнадзор врет, как и многие иные во власти... "Во времена войны врут все" (Ф.Достоевский)

Кс
Ксения

🤣истинно православные убивали и убивают и Гундяев благославляет на убийства.

Aleksandr Tarnovsky

Лукавых нынче много, и вам они наврали весьма сильно, и вы как зомби повторяете все сплетни их и ложь... ☹️

mk
maik kunin

Чем дальше в лес. Тем больше дров.Тем - он стареет,тем дурнеет.Маразм так и прет. Да ,он и в молодости выскочил мажором Папы!

Ро
Роман

Так он как Бендер нарядился) А я подумал совсем одичал, ан нет шуткует просто)

Кс
Ксения

у руссни проблема с юмором

Андрій. Ми З України!

Мудак он, этот Михалков. Ксения, извини, даже ролик не хочу смотреть.

Андрій. Ми З України!

Да.....точно педрила!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну стал бы я врать?Ещё стал угрожать,что у него от ментов,губера и презика всё схвачено и нас найдут.А мы фактически ничего не сделали,уйти хотели тихо.Ну и пояснили,что сейчас 2 его охранника вдруг резко сбрендят с перепоя и перестреляют остальных его холуёв 6 штук и его самого.Единстнное,что сделали это разобрали их макарки и покидали в воду.И друган не удержался и копчёный окорок уволок.Вкусный!!!🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

👍🤝💪🍻Красавцы!!🤣😂

Наталья

Ну все равно.. молодец.. сколько иронии и сарказма..

Вр
Временно

Очередной фонд...очередные денежные вливания....))

Andrey Panin

и уже можно догадаться, кому она будет вручена

Робот Вертер

Среди киноговнища хочет повидло выпаривать?

Es
Esher

Кто-то слез с кокаина? И подсел на героин?)))

Синий Экран Смерти

Пора избавится от этого ублюдка

Николай Верниковский

великий сын великого папаши.

Вадим Иванов

Нарцисс он а не Никита...

Витька Баринов

и как называться будет ?

Лю
Людмила

давно пора👍

Бабайкин Юрий

Нахрена она

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Лю
Людмила

Ну и ладно.

Ахим Ноел

Давно пора

Ве
Вера.

Не похож.

Кс
Ксения

вы прививку делали?