Света Life

Вот интересно ! В природе все особи женского рода имеют невзрачный, серенький , неприметный окрас, а особи мужского рода наоборот, яркие, красивые ! Для чего такой окрас им, ясно ! Самочка высиживает, растит потомство и должна быть неприметной, а самцы должны их привлечь ! Но почему же тогда у людей все наоборот ???🤔

Ответы · страница 2
Kitton

Не скажите , а Киркоровы , Басковы , Пенкины ...ой! Ля-ля )))✌️😄😄😄

Kitton

Шутка имеет право на существование )))

Sergei

Смойте с женщины макияж и всё будет также, как у других особей.😂

Sergei

Какие краски?🤔

Света Life

природа одарила самцов более ярким оперением👈 Вот эти 😁

Sergei

По отношению к человеку это образно сказано.😏

Света Life

Получается, что вы в природу не вписываетесь?😆

Sergei

Для этого не обязательно иметь реальное оперение. К примеру, льва самца украшает пышная грива, которая отсутствует у самки лвицы. А тигр и тигрица практически не имеют внешних отличий. Но это не значит, что они "не вписываются в природу"😏

Егор

Потоому что у людей самцы кормят и самок и потомство..

Света Life

Неужели? ))) Давно уже не все так , а во многом и наоборот !

Егор

Бывают редкие исключения..

Света Life

Что-то много исключений )))

Егор

Я бы не сказал.. вон вся Россия по вахтам.. женщин мало в основном самцы всех возрастов..

Егор

Как мало.. отнимите детей пенсионеров убогих силовиков и чиновников вот и получится .

Света Life

А кто же в городах вон ходит ? Вроде работают ))

Егор

Это отпускники в основном болтаются..

Андрей Юлитин

Нда🤔, то что из "ребра" то менее приметное...

Света Life

Получается , наоборот ))))

Света Life

Не правда ли, странно ? )))

Леший Мухомор

А у страуса как? Ведь сомец сидит на яйца 😂

Света Life

У пингвина тоже, но разговор не о яйцах )))

Леший Мухомор

Этл всё торгашы повлеяли на слабы пол

Николай

Так у людей "бабы",наглее😜

Света Life

Бабы может быть, а женщины прекрасны !

Николай

Так бабы и прекрасны.А вот женщины не очень😂

Николай

А для кого же ещё.Не думаю что мужикам нравятся женщины.Которых ветром унести может😉

Иван Уздимаев

Да и у людей , нормальные женщины бывают .

Крошка Енот

потому что люди идиоты против животных

Света Life

Та не говори ! Я давно это подозреваю )))

Крошка Енот

Вот! Потому что ты мудрая!

Психолог Знахарь.

Вы бы знали если бы "высиживали" яйца

Света Life

А так вы их высиживаете !🤣

Лева Правая

Яйца не высиживают)) все "дело" в них

Карен Лорис-Руссо

А вы хотите, чтоб мы были такими?)

Света Life

Да ! Чтобы аж скрипели от лоска ! Выбрит, выстиран, ботинки, чтобы солнышко отражали ! ))))))))

Света Life

Ну слава Богу ! Радует ! )))

Канцлер Полботинка.

У людей самок больше, чем самцов.

Света Life

Мальчики, беречь себя надо ! Не перенапрягайтесь сильно )))

Александр Елтышев

Человек вообще - ошибка природы.

Света Life

Я не ошибка ! Меня мама и папа хотели !

Олег

Значит Самочки должны привлечь

Света Life

А в природе не так ))) Что-то сдвинулось в нашем сознании ))

Олег

А может ,для людей,так и должно быть??

Света Life

Ну конечно ! Они же отдельно создавались и не так размножаются )))

Олег

По одной легенде женщину одели,чтобы для мужчины была интрига,а что же под одеждой??

Олег

Вот именно.☕🍫🌹🤝

Виктор Шумилов

У нас самцы другим привлекают

Света Life

Щас скажет , кошельком ! Банально !

Виктор Шумилов

Нет не ..... хотя и такие есть

Виктор Шумилов

Ну я не столь удивительный

Виктор Шумилов

Нумнавернре быавет

Кристина.

Ну мы же не высиживаем яйца.

Кристина.

Прости. Невнимательно прочитала. Женщина яйца не высиживает, потому и может позволить себе быть красивой. А рожать можно и красивой. сейчас все геникологи мужики.

Людмила (Мила)

Людям прятаться не от кого.

Света Life

Да дело же в том, чтобы прятаться))) А скорее наоборот )))

На
Наблюдатель

потому люди всё и заселили

Selena O`neel

Да нет, всё как раз так же.

Света Life

Неужели??? Две женщины, одна яркая, в хорошей . дорогой одежде. другая неприметная. одета простенько и ОН ( чуть краше ...... ну вы знаете кого) И кого по-вашему он выберет?

Selena O`neel

Для продолжения рода нормальный мужик выберет вторую, она ему родит и будет хранить очаг и воспитывать. Вот только имеючи - не ценим, потерявши - плачем.

Света Life

Ага, выберет и будет всю жизнь издеваться, бегая к яркой !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету хищников на нас))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа!!!! Похоже, в нем кот просыпается или устал

Света Life

Не хватилосил, полностью написать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, на последнем вздохееее

Шагарьян Хайретдинов

я с павианами работал. Господи! Самка в эструсе - это нечто! Краснющая, прямо раскаленная попа. А уж с самцами что при этом делается - это можно только возле деревенского клуба увидать после сабантуя