Татьяна

почему женщины так любят леопардовый окрас одежды?

Ответы
Vladimir

Думаю это от пигментных пятен. Что придают леопардам свой шарм, обтягивающая одежда, будь это платье, блузка или поло, придаёт женской фигуре больше антуража делая его визуально стройнее.

Татьяна

👍

Светлана Бондаренко

Любят только некоторые.Они просто застряли в том времени,когда это было модно.А сейчас это бросается в глаза,поэтому другие заостряют на таких внимание.

Татьяна

очень модно

Скорпион Иванович

Потому что их фантазии напоминают окрас леопарда. Один в уме, другой на практике, третий-благотворитель и т.д.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Так их внутренний мир тоже имеет леопардовый окрас. Сегодня один на уме, а завтра другой на практике!

Татьяна

🤣

Ле
Лена

Ну она типо вся такая опасная кошка.. ммууур 🤣🤣🤣🤷‍♀️ Не знаю, меня тоже всегда удивляло это))

Татьяна

🤣ну да -может и приласкаться и поцарапать тоже может если что не понравится

Ле
Лена

Ой, такие точно могут.. обычно это довольно агрессивные дамы)) ну, по моим наблюдениям))

Татьяна

да

Та
Таня

Ну что вы! Лосины это же прелесть! Одела и на велике гоняй! Пипец всем мужикам!😁😁😁

Татьяна

👍

Vladimir Leonov

хочется стать львицей, что в переводе будет совсем не очень....но все равно хотят

Татьяна

наверное

La Testa

Просто нравится кошачий окрас, шуба смотрится прикольно колготки и купальник

Татьяна

👍

Кот И К

🖼 вы в леопардах нам очень нДравитесь..))🤣

Татьяна

🤣👍

Кот И К

🖼 с таким "агрегатом" только в леопардах бегать..)))🤣

Татьяна

🤣👍

Алекс Венцель

Он скрывает формы: Худых делает объёмными, а толстых более стройными...))))

Татьяна

да

Алекс Венцель

Женщины вообще стремятся быть загадочными...У У умных это неплохо получается, а глупых делает ещё глупее...)))))

Татьяна

🤣

Василий Калинин

Так правило камуфляжа, даёт иллюзию на формы и искажает объёмы)

Татьяна

немного

Василий Калинин

Так этого вполне достаточно, один окрас- два эффекта

Татьяна

мода

Лю
Людмила

Была мода, сейчас наверное носят потому что выбросить жалко

Татьяна

модно

Лю
Людмила

С каких пор

Татьяна

сейчас

Вадя С Хитровки

Возможно, сами себя отождествляют с этим видом кошачьих

Татьяна

наверное

Инопланетянка.

Не переношу пятнистый окрас. Классический черно белый.

Татьяна

ок

Соболев Валерий

леопардовые лосины лучше всего скрывают целлюлит.

Татьяна

🤣

Ев
Евгения

Я не люблю... пижама как то была правда..в 90е☹️

Татьяна

люблю

Ев
Евгения

На вкус и цвет товарищей нет🌺

Татьяна

да уж

Николай Дубинин

Чтобы чужих баб отпугивать от своего мужика .

Татьяна

нет

Eduard Nazaryan

Кровь тянет ведь они все кошачие 😂😂😂😂😂

Татьяна

ну да

Eduard Nazaryan

😊

Татьяна

точно

Роман Смирнов

это не они -это мужикам нравится добыча ! 😉

Татьяна

🤣

Роман Смирнов

только не факт , это женщины охотятся

Татьяна

нет

Татьяна

вы охотники

Ве
Вероника

Леопард — очень грациозная кошка😉

Татьяна

да