Сперанский Вадим

Зачем на велосипедных сидениях нужен "нос" . Какую полезную функцию несет этот давящий в промежность выступ?

–2
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю,что бы туда сюда, влево-вправо всяко яко не елозить по седушке.Впрочем он регулируется по высоте. первый раз слышу о неудачной чем то формой сего элемента.Наверно конструкторы чем то руководствовались.

Михаил Гехт

чтобы ноги «раздельно двигались» и не защемить кожу и более ответственные места. Поэтому на прогулочных велосипедах, где посадка прямая, «клюв» короче, а на веломобилях отсутствует

Максим Jw

Отъездил на велосипедах не одну тысячу км. Никогда не давил. А вот узкое седло действительно неудобно. Самое лучшее это седло широкое от Урала с пружинами 🙂

Вадим Иванов

У мужчин на нем лежат яйца, а у женщин он может довести до "улыбки велосипедистки"... так в одном фильме, дама объясняла подруге, зачем вступила в вело-клуб...

Ирина Кислицына

А какое должно быть сидение? Как маленькая скамеечка, чтобы каждый раз слетать с сидения на руль?

Сперанский Вадим

Мое сидение. Никуда не слетаю. вы буквально длержитесь за руль и ногами упираетесь в педали. куда вы планируете падать?
🖼

Ирина Кислицына

Я обычно планирую падать вправо

Сперанский Вадим

Забавно) а если серьезно. Ну не чувствительной же промежностью вы будете себя удерживать от всей инерции торможения

Сперанский Вадим

Или столкновения

Ирина Кислицына

можно встать на ноги на педали, а потом на землю одной ногой

С. В.

ну как же, между ногами пространство сужается, вот он и заужается, а ближе к жопе шире делается

Сперанский Вадим

Так а зачем вообще какая либо поверхность дальше опоры для жопы?

С. В.

ну так, видимо так надо.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы промежность не смещать -- и в время езды яйки пацанов не сворачивают и не трамируется --

Вова С Кошкой

Увеличивает площадь соприкосновения и не даёт ёрзать по седлу. Придумал не дурак.

Полувековая Дама

Моей промежности он не мешает. Сиденье и сиденье. Не табуретки ж туда крепить

Сперанский Вадим

Ну, я взял себе вот такое сидение🖼

Сперанский Вадим

Удобно трындец

Полувековая Дама

Наверное физиология у нас разная

Света Джавадова

Ну наверное это типа ограничителя,чтоб не соскальзывать на раму😁

Сперанский Вадим

Я поставил седло без носа. Никуда не соскальзываю

Света Джавадова

Я честно сказать и на велосипеде не могу ездить😁

Александр

Подрегулируйте, приопустив сей "нос", - тады "давить" не будет!

ОК
Оксана Кураченко

Самой интересно, езжу, поэтому в велосипедках, с "памперсом"..

Ав
Автор

и то правда, обычное сиденье ничем не хуже, а яйцы не давит

Джеймс 😉

Что бы держать велосипед и себя на нем еще и промежностью)

А7
Алла 7

для поднятия настроения велосипедиста путем возбуждения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чтоб не съехать с седения. Мужчинам то наверно он мешает

Макс Янов 🇷🇺

Помогает не сползти с седла, во время кручения педалей.

Со
Созерцание

Некий вид симметрии. Ведь зачем нам правое яичко?.. )

Татьяна Алексеева

БАБКИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЕЛОСИПЕДЫ ДЕВУШЕК ШУСТРИЛИ...

N\
Nekto \/

шустрили.... Таня, а это КАК... 😂❓😂

Татьяна Алексеева

бабушки на-двое сказали...

Юрий Бббббб....в

Чтобы не соскользнуть и не натереть промежности!