Ав
Автор

Тут за кино заговорили, и вспомнил я как в конце девяностых пришел в кинотеатр, чисто время надо было прихлопнуть...как раз два часа..Начало не впечатлило картины..муть какая-то...мужик не хочет свою бабу..та начинает мозги выносить ему...в общем понял я что сюжет ни о чем, собрался было на выход ... и тут! И тут прямо на большом экране началось реальное порно.На фоне семейной драмы эту бабу начали драть все мужики, что по сюжету там попадались ей (надеюсь не из массовки)..Пока зрители в зале восторженно кряхтели, один юноша на первом ряду начал елозить рукой по своей промежности поверх штанов и потом забился в конвульсиях (видимо не в первый раз смотрит)..В итоге картина просмотрелась весело и приятно..Зрители восхищенно гудели, спускаясь к выходу....И тут один человек говорит типа, а этот фильм он видел по рен-ТВ после 11 вечера...Ахренеть! ...Вот были времена!..Никто,кстати, не помнит название этого фильма? Год выпуска 1999

Ответы
Татьяна

Закончив 10 класс, мы с компанией одноклассников решили махнуть на день в Питер. Садишься в ночной поезд, утром ты в Питере, весь день там, а ночью - домой, в Москву. На дворе стоял 1988 год.... Едва сев в вагон, не успев еще тронуться, мы мигом сожрали все то, что приготовили в дорогу. Почти всю ночь играли в крокодила, в слова и прочую ерунду. В пять утра прибыли на вокзал, за 10 рублей взяли такси до дома одной знакомой (причем, кто-то из нас настойчиво объяснял таксисту, что города мы не знаем, поэтому даже не представляем себе, куда ехать), а потом в шоке наблюдали, как водитель сделал три круга и привез на соседнюю улицу, куда пешком от вокзала можно было дойти за 5-7 минут. Наш "казначей" расплачивался с ним и постоянно нам подмигивал, а потом с гордостью сообщил, что обманул водителя и вместо 10 рублей дал ему 9р50коп 😂😂😂. Словом, знакомая нас и на порог в такую рань не пустила (ее родители просто выпали в осадок от нашей компашки), мы пошли шляться по городу и к ней уже не вернулись и часам к 12 дня уже просто падали от усталости. Тогда у кого-то из нас возникла идея пойти в кино поспать, что мы и сделали. Но поспать нам особо не удалось, поскольку билеты были только на "Греческую смоковницу". Вот так мы, еще вчерашние одноклассники, которые "девчонками, мальчишками с тетрадями, да с книжками" и постигали премудрости любви, ради чего приперлись в другой город.....

Злобный Эльф

Вот енто ты попал в зрительный зал)

Antitролль. Игорь

У него много названий... И версий....

Ав
Автор

так хоть одно подкиньте

Antitролль. Игорь

Открой сайт ХХХ.... Смотри любой... Сюжет слегка отличается....

Yury Panteleev

Пересмотреть захотел?🤣🤣🤣

Ав
Автор

конечно

Бо
Бока

Какое скотство))

Не
Нелли

😁😁🤭