Ка
Катя

Тост интересный. Хочешь счастливо прожить день - напейся. Хочешь прожить счастливо месяц - женись. Хочешь большего - будь здоров. Согласны?

Ответы
Володя Вранеско

Согласен - тост шикарный !!! (((Тогда учше - напиться, до поросячьего визга, чтобы не хотелось большего !!!))) Шутка - конечо !!! Лучше хотеть - большго, и быть здоровым !!!🖼

Ка
Катя

Шикарно но и тут можно поспорить)

Володя Вранеско

Если - не секрет ??? можно и поспорить !!!

Володя Вранеско

Согласен !!! Тогда Счастливо прожить, жениться, быть здоровым !!! Надо - сразу до порсячьего визга !!! Чтобы не было стыдно за прожитые годы !!! ((( шучу - конечно ))) 🖼

Олег Котлов

Не, не так.Что б всё было вместе. И жена, и здоровье, и бухнуть, да и бабло не помешает.

Ка
Катя

Ляпоты не бывает

Олег Котлов

Бывает, бывает, ещё как бывает. Бывает и комар ляпОтно мухе втыкает.

Ка
Катя

Раз в сто лет не значит, что опыт

Олег Котлов

Да, опыт! Строй свою жизнь сам. Что б "пирамида" правильно стояла, на основании, а не наоборот.

Ка
Катя

Основание и итог наши внуки

Олег Котлов

Кать, так значит у тебя ляпота, внуки есть. У тебя получается всё есть. Здорова, муж есть, выпить иногда без фанатизма можно.

Ка
Катя

К внукам готова, скажем так. Мои дети ещё дети.

Михаил Разумовский

Нет.Третий пункт в этом тосте;Хочешь быть счастлив всю жизнь-имей друзей.За друзей.

Ка
Катя

Кто верит как ему нужно

Николай Карпунин

И я им твержу ,а они мне наскальные изображения рисуют или пишут и как их понять .

Ка
Катя

Как и дано принять, пропустить через себя

Николай Карпунин

Не ,через себя ,так не интересно.

Ка
Катя

А как тогда?

Николай Карпунин

Мимо,себя пусть уходит весь негатив и можно ещё дверь открыть .

Ка
Катя

Чтобы все плохое осталось в прошлом. Согласна

Николай Карпунин

Молодец ,правильно поняла.

Пономарёв Леонид

Только месяц?? И из-за этого стоит жениться и быть несчастливым осталжные 50 лет?

Ка
Катя

Никто же не мешает противостоять

Пономарёв Леонид

Противостоим!)

Ка
Катя

Так держать!)

Пономарёв Леонид

Одолевают окаянные!

Ка
Катя

Да

Бо
Борис

Тост о соответствии возможностей и желаний из "Кавказской пленницы".

Ка
Катя

Последнее

Владимир Забродин

Привет! После первого голова будет болеть, после второго-сердце.

Юр
Юрий

Да, только где здоровья набраться, при таком общественном строе?

Николай Лазарев

Тост-чтобы все было параллельно а земля перпендикулярна🤗

Ка
Катя

Лишь бы не было войны

Николай Лазарев

Очень смешно-а перенаселение,ресурсы не земли исчерпаемы🧐

Ка
Катя

Смешно

Alex Dark 🇷🇺

эмм женидьба как то провацирует счастье чтоль?😄

Alex Dark 🇷🇺

я вообще не семьянин потому что водолей

Ка
Катя

Посмотрим

Alex Dark 🇷🇺

вау

Ка
Катя

Да

Alex Dark 🇷🇺

😗серьезно

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! имей мохнатую лапу ,на все случаи жизни !

Ка
Катя

Гарантии типа?

Александр Галактионов

Эх, Екатерина, нам ли быть в печали?..😂

Ка
Катя

Да.

ვასო წილოსანი

Хочешь большего - будь счастливым

Ка
Катя

Я сама по себе такая, вроде сю сю, но прямолмнейна и не хватает словарного запаса выразить свои мысли

ვასო წილოსანი

Слова одна а дела другое

Ка
Катя

Приоритеты сохранены, все хорошо, как и должно быть. Могло бы вообще пропасть. Так что благодарю судьбу.

ვასო წილოსანი

🖼Желаю счастье!

Ка
Катя

Спасибо, прости

Вячеслав Уринев

Совершенно с вами согласен

Ка
Катя

Зря

Вячеслав Уринев

Если нет здоровья человеку свет не мил

Ка
Катя

Так

Марго Беккер

нуу таак сэбэ...🤷‍♂️😂

Марго Беккер

Благодарю Катюша! Тебее...Огенвоого года и такиких-же свершений!

Ка
Катя

Благодарю, нежнейная из всех. Это так. Целую, целую

Марго Беккер

Нет слов.....ОБОЖАЮ!🍇🍊🍎🍇🍊🍎🍇🍊🤷‍♂️

Ка
Катя

Спасибо. 🖼

Противный Хомлин

Ну почти как про жигули

Наталья Львова

Напиться это счастье?

Ка
Катя

У меня, например, очень тогда премного пороков, вот такая не идеальная, порочная. Куча пороков. Но уживаюсь среди максималистов и много лет.

Наталья Львова

Я бы не стала этим гордиться

Ка
Катя

Вы про озвучание? Я же не пропангадирую. Просто ответила как есть

Наталья Львова

Нет, не про озвучивание, что подумают о тебе другие это дело двадцать пятое, а вот как перед собой? Мне вот не комфортно

Ка
Катя

Есть же нормы, как табу, те же принципы, не люблю это словосочетание, но есть. Важное, это не переступить свое табу. А оно у каждого есть. Когда переступается эта черта, тогда уже решают люди.

Ал
Александр

А как на счёт женщины?

Ка
Катя

А их нет

Ал
Александр

А сама не причисляешь к ней?

Ка
Катя

Никак

Ал
Александр

Вроде женщина?

Ка
Катя

Неее

Ал
Александр

А кто ты?

Azad Ehmedov

выходи за меня замуж

Azad Ehmedov

мало женилис что наших на русских и досихпор живут дружна и счасливо

Ка
Катя

Ну да, в цене)

Azad Ehmedov

мы ценим и уважаем женшину каторый любит сваю мужа и детей

Ка
Катя

Это про всех и у всех

Azad Ehmedov

почти 70 процент