На
Ната

Раньше ворами называли карманников,а теперь кого так называют?

Ответы · страница 2
Хурам Зарипов

Убийци

Олег

Почему в своей фамилии вы вместо буквы g, которая даёт звук "г" вы пишите букву q, которая даёт звук "кв"? Как правильно произнести вашу фамилию - Магсудова или Маквсудова?

На
Ната

Буква q это и есть г.Она и произносится Магсудова. g - у нас совершенно по-другому произн.Аналога нет по-русски.Ну и поэтому тоже так произносят. Напр.gul- это цветок,а произн. как гюль.

Олег

Мне конечно всё равно, но латинский алфавит для всех одинаков. Буквы q и g - это разные буквы, а там - как хотите. Это кью и джи.

Руфина

таак.

Руфина

мы...никого.. воровали и будут..