Леди Мила

Мужчины, почему вы ( не все, но многие) просите накормить вас борщом, или ужином.. а если девушку в ресторан пригласили, считаете, что она за это с вами спать должна?

Ответы
Никифоров Валерий

Это расходник , и не маленький. Женщина должна понимать , что все не просто так .Если она вдруг уже в ресторане поняла , что мужчина не ее , то очень тактично должна объяснить это , и заплатить свою часть расхода .Если платить не хочет , значит динамит .

Леди Мила

Бред.. Вы не проститутку покупаете..

Никифоров Валерий

Я вам по факту говорю . Сам я просто отпускаю ситуацию , но знаю мужчин , которые жестко поступали с такими женщинами.

Леди Мила

Почему то напроситься на ужин к женщине, на халяву, вы можете.. совесть позволяет.. как все извращено.. ужас..

Никифоров Валерий

На халяву ни разу не напрашивался , вы мне не приписывайте черноту духа.

Леди Мила

Почему вы на себя перевели? Я вообще лично про вас ничего не знаю.

Никифоров Валерий

Может зависит от региона проживания ? Сам сейчас живу среди , ну их трудно назвать мужчинами , пацаны , я бы сказал , и они да. они ищут халявы , на работе что б ничего не делать и хорошо получать , женщина , что б предприниматель ,Но есть и другие , например на севере мужчины знают , за все нужно платить , семью нужно обеспечивать , женщину нужно баловать.

Леди Мила

Поэтому и написала.. надоели халявщики.

Григорий ----

мадам , вы лжёте, сколько встреч не происходило ,( все) просите кофе, и не одна не сказала театр, или кино, вывод, вы (все) кофе не пили по жизни🌹 🌹 🌹 💋 👏 , но про постель мечтали .

Леди Мила

сочувствую.. таких выбираете

Григорий ----

а вы????

Леди Мила

что я?

Григорий ----

на себя иногда смотрите

Гр
Григорий

Приготовление борща - это тест для женщины на умение быть хозяйкой . Что касается ресторана - секс дело добровольное

Леди Мила

большинство отвечают, раз пошла, потом отдайся.

Гр
Григорий

Это примитивно

Леди Мила

рада, что вы это понимаете👍🙋‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну зачем же спать ? Пригласи домой, напои, накорми, спать уложи, но спать не давай !

Леди Мила

Вот, вот.. пригласи, напои , накорми и убеди, что он тебя хочет.. а нахрена мне это? Пожрать и потрахаться на халяву ко мне домой?

Одуванчик

Так за борщ, мужчины...тоже ведь готовы спать,...с девушкой?!...наверное...🤔

Леди Мила

вы задали вопрос.. и не в тему

На
Наташа

обсуждайка ...какая странная..обсуждают .. того чего нет...

Леди Мила

все это есть в жизни! Мужики хотят на халяву пожрать.. а если сами чуть потратились, считают, им за это должны.

На
Наташа

мужик стал другой

Одуванчик

так они же все разные...чего спорить то?

Хэ
Хэнк

Не надо борща,чаю хватит и приставать не буду,лягу в прихожей на коврике.

Хэ
Хэнк

Так что вот не знаю я,чем за квартиру-то платят.

Леди Мила

вы что, постоянно в лесу?

Хэ
Хэнк

Постоянно,кроме субботы и воскресенья,запретили в выходные в лес въезжать и сучья сжигать тоже нельзя,пожароопасный период приближается.

Леди Мила

удачи в вашей трудной работе

Виктор Яковлев

...Неприятно думать даже про такое...я, к примеру, сам готовлю, скажут п

Леди Мила

респект!

Виктор Яковлев

...скажут что либо в мой адрес, но отвечу, мне радостно когда моя супруга любимая радуется, мне приятно когда она отдыхает с удовольствием...ведь это в семье, тишь, гладь и Божия благодать...

Виктор Дудинский

Так и за то что борщ ел, из уважения спать с нами должна. Чего уж там?

Виктор Дудинский

Я написал о затратах энергии, что поделаешь? За всё как то надо рассчитываться. Но разве не стоит жертва того?

Леди Мила

конечно.. борща пожрать.

Виктор Дудинский

Это уже женская расплата. Чего жалеть то? Да и вообще когда помрёшь, черви всё источат. Не жалей ни борща ни чего бы то ни было!

Леди Мила

выходит,женщина всегда платить за секс?

Виктор Дудинский

Это целая философия бытовая, но если по большому, то здесь расщепление на двое. Что выберешь, то и получишь.

Mарго Беккер

Ола, дорогая! Аа, надо веести себя с достоинством, а не каак. блядь!

Леди Мила

да, в том то и дело.. Это тебе не Европа

Mарго Беккер

Непраавильно..ЭТИ-ситуации, у меня, были, в молодости...Щас-всего-то 10 лет, я на дааче..в португаше-то..И евро-пргилашатели-ХУЖЕ нааших, правда, если скажешь, лучше в конце, пшОол нафуй, идёёт...

Леди Мила

Не знаю.. У меня как то не было таких ситуаций, я мало по ресторанам ходила. А вот тут мужики отвечают, что должна. а в Черногории никогда никто не предлагал потом , посидим, домой отвезут..

Mарго Беккер

Закрыли тему...ВСЁ зависит от женщин..Мужуки- чууют, и блядей и нее...Нююхом, охотника...

Леди Мила

возможно

Владимир

Факт не оспоримый,но ответ зарыт где то на генетическом уровне🤔

Светлана Ласица

Ну потратился он. А ужин или борщ вы вроде, как для него готовили.

Леди Мила

Вот именно .. все халяву хотят.

Светлана Ласица

Ну да! Но некоторые умудряются их растрясти.

Николай

Вот ненадо одолжений. Нехотите спать не приглашайте на борщ

Сергей Филимонов

Да дело хозяйское мнеб весело было б остальное как хочешь

Виталий

Так борщем или ужином кормят женщины не за красивые...😁

Виталий

Пойти в ресторан не значит продаться..Зависит от вашего мышления..и от вашего сознания..Есть выбор- можете не ходить.. это не принудиловка..😁 Нормальная женщина не пойдет с незнакомым мужчиной в ресторан..ну а раз пошла....

Леди Мила

а почему с незнакомым? И это не моё мышление, а мнение мужчин

Виталий

Или плохо знакомым..хорошо знакомый не станет приставать после ресторана..если конечно не больной на голову..

Леди Мила

так пишут, что это само собой подразумевается.

Виталий

Ерунду пишут...если приглашают малознакомую женщину - подраумеваеют на продолжение отношений..

Виталий Гончар

Так кормления борщом, тоже предполагает спать вместе.

Сергей Остёрский

Не должна, но если сказала А, то подразумевается и Б.

Леди Мила

а что она сказала? Девушку пригласили в ресторан.. и что? Она за ужин обязана ноги раздвигать?

Сергей Остёрский

Не сразу, но не должна слишком долго ломаться. Мужчина не просто так в ресторан приглашает.

Петр Соколов

Можно и без ресторана, зачем время тратить плпусту.

Валерик

Ну борщ то мы тоже должны отработать..мы не против

Валерик

Вы не понимаете их юмора...канеш примитивного...но другого вы ваще не поймёте ведь. Я не провас конкретно

Леди Мила

а что мы должны понять?

Валерик

Слабое ЧЮ вас ни к чему не обязывает👌

Леди Мила

у вас странное чувство юмора.. ну очень странное

Валерик

Да. Вам не понять😀

Борис Воробьев

Так не ходите - и все проблемы и вопросы исчезнут!

Леди Мила

дело то не в этом

Дмитрий Ельцов

не должна.но очень хочется на это надеяться

Дмитрий Ельцов

все дело во взаимности желаний