Некто Из ...

Именно у физического ума возникают все эти вопросы, но он не способен ни по-настоящему понять, ни дать правильный ответ. Подлинное знание и понимание могут прийти, только если вы перестанете задавать вопросы своим ограниченным физическим умом и позволите более обширному сознанию, пребывающему внутри вас, возрастать и проявляться. Тогда вы будете автоматически получать правильные ответы и верные указания. Ваша ошибка заключается в том, что вы слишком большое значение придаете внешнему уму, его идеям и заключениям, вместо того чтобы сосредоточиться на росте внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о йоге/// Верите своему уму?

Ответы
Ал
Александр

о как!

Роман Смирнов

👍

Роман Смирнов

мое недавнее открытие Фрэнк Кислоу . его методика чистое сознание . рекомендую видео

Роман Смирнов

в промежутках когда мозг зависает , можно найти миг чистого сознания + погружение