Ро
Роман

Нужны монолитчики с документами в Мурманск.
Оплата 3300 т. р/м³
предоставим жильё и
3-х разовое питание

Ответы · страница 2
Пу
Путник

Местных нету что ли?

Пу
Путник

В таком большом городе? Что то не вертится. Или вы не все условия говорите или темните что то

Алла Аа

Неофициально никто не захочет. Людям нужен стаж и сумма, там же северный коэффициент для начисления пенсии.

Aleks Smith

а дорогу с кого?

Aleks Smith

напишешь мне в вк https://vk.com/id373023158

Aleks Smith

кроме высотных работ только

Олег Прохорцов

Тяжкий труд!

Ро
Роман

Все ноют что работы нет, работа есть но работать ни кто не хочет

Олег Прохорцов

Мир, взгляды,подходы ко всему меняются и это нормально

На
Надя

???? это кто??

На
Надя

в лс

Ame Non

Враньё.

Doc.

Угу... За смену один может и зальёт куб... Но!!!! Если их 10 чел. То где каждый сможет отработать свой куб?

Ро
Роман

Это каждому за куб! Жильё предоставляется, питание 3 раза в день

Ро
Роман

По срокам зависит от работников

Ame Non

Роман.Это не предложение. Это замануха. От работника ничего не зависит кроме выполнения объема работ в заданные сроки. Ну,для Мурманска,еще и от погоды.

Ро
Роман

Наше дело предложить, а вы уж сами решайте...

Сам Андерс'н

Обьем?

Ma
Mass.terr

Мало.

Ро
Роман

Я же вас не заставляю, ищите где много и где кидают!

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

...