Ва
Валерий

самый старый, опытный бог - (сам, матерый дьявол!)предложил спрятать Тайну Бытия Человека, в его сердце - (по Сути, спрятаться в самом Человеке, и управлять им из нутри, что бы Человек это управление принял за Свое собственное!) И эта иллюзия будет такой великой, такой грандиозной, что она будет надежно скрыта от восприятия Человеков..А тех, кто увидит Суть иллюзии, будут считать сумасшедшими..."?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я давно об этом знаю , но не стараюсь всем об этом кричать .

Ва
Валерий

клонам не докажешь

О_
Олег _Хроменко

У всех своя вера , одни верят что ЕГО нет , другие пытаются жить по ЕГО законам .

Ва
Валерий

вшивают ложные ценности

О_
Олег _Хроменко

Но тот кто ищет правильный путь , то всегда найдёт , стучащемуся откроют .

Ва
Валерий

👍