Любава

🖼 Обожаю шоколад))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите в Сети потрясающее шоу путешествий "Мир наизнанку. Боливия" с Дм.Комаровым. Там одна из серий как раз про то как выращивают и делают шоколад в Боливии! )))
"Мир наизнанку. Боливия" Все серии сезона
https://wikiway.com/video/programms/mir-naiznanku/7-sezon-boliviya/

Мудрый Сов

шоколад вреден..)) по себе знаю..работаю на фабрике "Альпен Голд"...))он вреден -когда его много жрут..)) или много пытаются спZдить...но это не проходит..)) вредно)))

Мудрый Сов

да разве ж вас кто то в этом ......Усомнился ?..))))

Любава

Вы!

Мудрый Сов

Милая моя...ГДЕ ТЫ..?? Как у кай Метова..а ТебЯ я люблю..уважаю и обожаю.и вааще всех причуд не перечислить..))) и ваще я..погоди паровоз....))не СПЕШИ...а ВДРУГ С ЛЮБАВАЙ чЁ нибудь и замутим по взрослому..))

Любава

Вот ошарашил..погоди чуть...переварю...

Мудрый Сов

Как скажешь..давон К Метова не слушал

Фо
Фокс

🍫🌷🙂🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🌹🙂

Витас Григ

По сижу, подумаю немного
И коньячок долью в пустой стакан,
Хлобысну в раз пред дальнею дорогой,
А вместо шоколада пусть радует банан

Николай Новиков

Да,но настоящий очень дорог и горький сильно.Видел я такой шоколад ,он большими кусками продаётся

Любава

я даже ела такой))

Николай Новиков

Ел такой сверху на торте ,но крошенный тёркой

Любава

Раньше такой с кондитерской фабрики выносили. Ох и сложно его расколоть)

Вадя С Хитровки

- А правда, что шоколад повышает, поднимает настроение? - Это они ещё водку не пробовали...

Нина Кузьмина

А Я И ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ. НЕРВЫ ИНОГДА ЗАЛЕЧИВАЮ ДО АЛЛЕРГИИ😅

Николай Михайлов

Хороший способ. Заявитель в гости, ещё и мороженое добавим с фруктами

Любава

хорошего по немногу, горького не до слез)

Николай Михайлов

Вам видней

Нина Долгуева

У нас есть шоколад название - Казахстан. Это просто чудо как вкусно...

Lubov Rice

И Я каждый день шоколадом наслаждаюсь,а куда деваться,жизнь такой!

Vladimir Rakivnenko

Индейки...

Виктор Чугуев

Тогда Вам нужен Париж. Там этого очень много. И качество на высоте

Андрей Мещеряков

ложку растворимого кофе на стакан коньяку и шолоадки ломтик...

Любава

не пойдет)

Андрей Мещеряков

ещё как пойдёт!

Любава

стакан коньяка? это ж извращение)))

Андрей Мещеряков

люблю извращения

Любава

ну теперь понятно

Анатолий Лапшин

С офицерами гуляла. Шоколад миньон жрала. А.Блок. Двенадцать.

Валерий Семенов

я тоже!!!!!!!!!!!! вообще невозможно прожить безщоколадеии!!!!!!!

Любава

🤗

Владимир Пономарёв

Ну и покупай его сколько хочешь -или финансов не хватает ?

Светлана Зимина

Молодцом Любава! Сладкая !!!

Владимир Пономарёв

Женщина делается сладкой от мужской ласки , собственного темперамента, а от шоколада только толстеют.

Георгий Калинин

Обратитесь к П.А.Порошенко - он перед выборами добрый...

Иной Никто

и тихо тебе нервы накручу...😝😆🤣

Любава

отдача замучает)

Иной Никто

"накручу" круче к "коньячку".😁

Виктор

🖼

Любава

хочется)))

Виктор

А я сладкое не очень. Сам сладкий.😆

Сергей Шевцов

Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте)))))))))

Ирина Карташова

Много лет пользовалась, теперь нет нужды- пенсия!