......

Новый год ,как правило сказочная ночь.это всё детские фантазии или нет!?может с кем то случалось в такую ночь чудо или счастье!?))))

Ответы
Ульяна

Ко мне Дед мороз пришел когда мне было 25 лет)))) Стишок из детства рассказала, а он мне подарок подарил)))) Мама сюрприз устроила оказывается)))) А так нет, ничего глобального....

......

Забавно)))мило)

Ви
Виталий

О сколько нам желаний можно,исполнить в сказочную ночь.А утром вспомнить невозможно и просишь тебе встать помочь 🖼

Brown Sparrow

я не связываю чудеса с датами, а сам делаю себе и близким подарки, незасисимо от того новый год это или обычный день...

Владимир Март

Было! Проснулся с бабой! Друзья подшутили снежную сунули! молодой был не простудился...

Peter Iv

Однажды в компании было так много шампанского, что с тех пор я его разлюбил))))))

......

))

Ма
Марта

В детстве всегда были чудеса и счастья полон дом с мамой и папой. Сейчас увы.

......

Теперь вы должны это счастье своим детям создавать)

Ма
Марта

В жизни все повторяется.

Бо
Борис

Новый Год? ... До полуночи предвкушение, утром... похмелье и разочарование.

Анатолий Дементиевский

ну таки да случилось ...однажды...чудо или счастье....мне было лет 5......

Александр Петров

В сказку надо верить!! иначе волшебная ночь так и не наступит!!

Ив
Иван

нет но настроение раньше было клёвое перед новым годом....

Се
Сергей

лично ко мне в эту ночь приходит мироощущение ребенка...

Ол
Олег

Да,случилось (я родился),как в Лунтике фраза.(шучу).

Эк
Экстрасекс

Детские фантазии. Ты ж ушла с сайта, че вернулась?)

......

я Вам мешаю?

Эк
Экстрасекс

нет, просто любопытствую.. да не переживай ты, я тебя не обижу)

......

любопытной Варваре нос оторвали)😉

Эк
Экстрасекс

на вот тебе... в честь наступающей фантазии🌷

......

благодарю

Шухрат Тот

чуда ждать необходимо - без него и жить не мило

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто ожидание чуда всегда присутствует)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесное

В.
Владимир .

Если не считать подарков, то и не припомню! 0

Анастасия Докучаева

Если создать определеную ситуацию то может

Ленивый Конь

Чудо, не оставить съеденый салат, на столе)

Сергей Дейкин

а всегда............стоит только захотеть)))

Michael Myers

Чудеса только в сказках Венского леса.