Бр
Браерман

Равнодушие это признак крепкой нервной системы?

Ответы
Людмила Чурсина

НЕ всё ,что видите и слышите реагируйте ,тут уже работает здравый смысл ,но равнодушие ,это по сути грех ! Разные вещи происходят ,где нужна помощь,нужна быстрая реакция от которой зависит может жизнь другого.

Света Джавадова

Само слово равнодушие,состоит из двух слов, ровная душа,то есть душа ,которую ничего не трогает,такие люди безразличны,не эмоциональны,ну и возможно спокойно относятся ко многим вещам

Дарьюшка Мальцева

Считаю что абсолютно нет. Крепкая нервная система- здоровье. Равнодушие, пофигизм это одна из черт характера

Мика Нлн Школа Дэир

нет...это способ не навешать на себя чужих негативных проблем. над которыми не желает работать просящий...

Бр
Браерман

Правильно тебя научили в ДЭИР.😃

Мика Нлн Школа Дэир

в ДЭИРе научили одному главному правилу НЕ НАВРЕДИ ни себе ни людям...а вообщем- это работа с энергетикой СВОЕЙ.... расшифровка Дальнейшее Энергоинформационное Развитие.

Бр
Браерман

Я прошел все ступени🤗

Мика Нлн Школа Дэир

я тоже... ну и как работаете по методикам, которым научились?

Бр
Браерман

Сейчас уже нет, но вначале да

Мика Нлн Школа Дэир

ну а как насчет НЕ НАВРЕДИ.......а с сущностями работали, как защитник пространства или союзник.это вам показывали?. Можно не скромный вопрос_ а почему бросили.?

Бр
Браерман

Как то отошел от этого, но автоматически придерживаюсь того, что изучал

Елена Валиуллина

Не думаю. Равнодушие ближе к черствости, а крепкие нервы бывают у очень отзывчивых тренированных людей))

Fatima Karakai

в зависимости от обстоятельств, может быть признаком психологического защитного механизма тоже

Галина Кряжева

нет, это люди такие есть равнодушные, не воспринимающие чужую боль, то есть любящие только себя

Надежда Успленева

Почитала ответы и пришла к выводу- ты СКОТИНА. К моему ответу отнесись ,,равнодушно,,

Зоя

Нет, это не зря говорят, что с согласия равнодушных совершается много преступлений

Ирина Легенда

Это равновесие - признак крепкой н.с. ) А равнодушие - это, скорей, отсутствие любви!)

Бр
Браерман

А не порете ли вы херню?😁

Ирина Легенда

Не знаю!.. Никогда не пробовала...)))

Бр
Браерман

Врете

Ирина Легенда

Да, сэр! )))

He
Helene

Смотря ,что считать равнодушием...есть вещи на которые не стоит обращать внимание

Людмила Ефимова

А причем здесь нервная система? Это черта характера человека. Таким родился.

Татьяна Бондаренко

Равнодушие имеет свою многогранность и не может быть утрачено полностью.

Виктория Егодурова

Нет. Это отсутствие душевного, эмоционального развития и чувств.

Вера Соломенникова

это признак человека без души,значит и без какой либо системы

Елена Боднарюк

Равнодушие - это признак скорее всего душевного равновесия.

Татьяна Федотова

Это: моя хата с краю, ничего не знаю. Это жизненная позиция.

Ал
Алёна

Ненормальной системы, возможно, под воздействием чего-то.

Света Науменко

Равнодушие - это черта характера а не нервная система.

Татьяна. Гейкер.

Не думаю так, равнодушие это скорее червствое сердце.