Максим Швец

Кто каким видом спорта занимается или занимался??

Ответы
Михаил Михайлович

знаешь, а мне сейчас захотелось ... тебя ... в ... в щочку поцеловать ... ласковым, дружеским ... поцелует ... вот захотелось и все ...
ღ Галина ღ
я и не откажусь! мне нравится, когда в щечку целуют... это так нежно и тепло

Бо
Бока

греко-римской борьбой и спортивной гимнастикой. мне односельчане до сих пор говорят, что я был для них кумиром в плане физического развития. мой ученик чемпион Европы по тайскому боксу. Юра Бухвалов

Максим Швец

Это здорово

Людмила Живаева

Большим теннисом - до рождения детей, потом стало некогда: защита диплома, дети, бабушки далеко, муж молодой специалист,оба архитекторы... Увы...

Светлана Скопинцева

Здоровья оставила на стадионе. Мастер спорта по лёгкой атлетике. Но занималась в Забайкалье, когда не было условий. Некому было остановить.

Максим Швец

А какие виды атлетики

Светлана Скопинцева

Многоборье. Даже в сборную входила. Всю РФ объездила. Но лучше бы музыкой занималась. Уже моих друзей нет, а я ещё преодолеваю себя и окружающий мир.

Максим Швец

Ну это же хорошо

Светлана Скопинцева

Сейчас даже не интересуюсь спортом, не радует, но и это проходящее. Единственное, внучка пошла по моим стопам. Жаль не получается убедить, чтобы занималась физкультурой, для здоровья. Может сама поймёт.

Андрей Якунин

Армейская рукопашка 6 лет, тяж. атлетика - юношеский, потом русс бой. В 90-е в спецподразделении в группе захвата поработал. 94-96 годы.

Лариса Albra

Ранее - плавание, лыжи, легкая атлетика,спортивная школа по баскетболу. Сейчас - спарринг с едой и сном)))

Максим Швец

Кто побеждает ныне

Лариса Albra

все чаще сон

Максим Швец

Рубит да))

Лариса Albra

Ой, рубит....Где не присядешь - там и рубит)))

Максим Швец

Знакомо мне это))

Леонид Бахтин

плавание ,а потом ,борьба ,а теперь ,домашняя гим-еа с гантелями и обливаюсь холодной водой

Максим Швец

Я тоже хочу начать обливание никак не решусь

Леонид Бахтин

начни с ног и выше и выше ,а потом с головой ,как заходил в холодную воду ,когда хочешь купаться

Леонид Бахтин

Тюлень Любви

биатлон в школе и снапреское обучение сейчас, тебя так это заботит? 800 рублей патрон

Максим Швец

А зачем уточнять цену??

Тюлень Любви

так вы бы не обратили внимания

Максим Швец

Хорошо

Тюлень Любви

Макс,я снайпером служил, горжусь хоть и нехорошо .Я рос с человеком ,который носил вашу фамилию,хороший пацан был, из Казахстана, Ванька Швец

Максим Швец

А почему говорите не хорошо

Тюлень Любви

Макс, мой вид спорта биатлон, я ответил на твой вопрос

Максим Швец

Полностью!!!

Кино

В молодости художественной гимнастикой.......сейчас в фитнес. ....и то ради бассейна. ...

Максим Швец

Бассейн я обажаю

Кино

Я тоже. ...☺️

Чолпон Смайылбекова

занималась волейбол,баскетболом. А сейчас сижу за компом и все время программирую.

Максим Швец

А что програмируешь

Марина Щава

Гандболом, но это было давно. А сейчас, летом плаваю в море, зимой гантели и планка.

Максим Швец

Планка вещь

Нина Родзишевская

В тренажерном зале и йогой. Пробовала антигравити йогу ! Жесть! В качалке легче!)))

Максим Швец

Что за антигравити

Нина Родзишевская

Йога в гамаках!

Людмила Милая

На коньках катаюсь до сих пор и на лошадках ))) После перелома, на пилатес хожу

Максим Швец

Лошадки это супер

Людмила Милая

Да, недавно совсем решила их освоить ))) Они такие характерные эти животные )))

Максим Швец

Я пару раз ездил

Людмила Милая

Первый раз страшно ))) Кажется не такое и крупное животное, а когда сидишь на нём и оно двигаться начинает... )))

Максим Швец

Это Вы о чем))))

Людмила Милая

О лошади

Максим Швец

Норм)))

Ол
Ольга

Занималась: легкая атлетика, многоборье, бальные танцы. СЕйчас фитнес))))

Евгения Вертинская

занималась,горный,лыжный,пешеходный туризм,спортивное ориентирование

Анастасия Журавлева

Я постоянно занимаюсь - Сексоболом😉😅 отличный вид спорта😄

Алексей Матвеев

Я у вас спрашиваю. Вы ведь в предыдущих комментариях Сказали Что сомневаетесь про то, что в этом деле все мастера спорта. Вот мне и интересно почему? 😉

Анастасия Журавлева

А вы, Алексей, специалист какого разряда☺️?

Алексей Матвеев

хоть и не скромно но правда не мной дана оценка-высокого.

Никита Козлов 78Rus

Занимался АЙКИДО, хотя это и не совсем спорт, в обычном понимании.

Гульнара Гульнара

вообще никаким... я нежная женственная... абсолютно не спортивная

Максим Швец

Нежные милые ласковые не курящие голосок такой нежный симпатюльки как ты ну и фишурка конечно тоже играет роль

Гульнара Гульнара

прям про меня.... угадал мой портрет

Максим Швец

А фигурку покажешь чтоб убедиться)))

Гульнара Гульнара

только тебе

Максим Швец

Да только мне)))

Виктор Конобрий

Бокс,бег на длинные дистанции,плавание.(ЗАНИМАЛСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ)

Максим Швец

Че завязал??

Виктор Конобрий

Мне почти 80...

Максим Швец

Ого

Маркиза Простая Баба

художественная и спортивная гимнастики, плавание и баскетбол