Марина П.

Всегда есть ,чем прикрыть свою деградацию....

Ответы
Александр Шунько

http://www.playcast.ru/view/7395220/39d58d97bea9b88955f1877e24a260fea2338cb8

#u9b133b8d9bs#

Плейкаст «С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА...»

Автор плейкаста: MARINA.BELYaEVA. Когда: 14.02.2015.

WWW.PLAYCAST.RU

Плейкаст «С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА...»

WWW.PLAYCAST.RU

Плейкаст «С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА...»
WWW.PLAYCAST.RU
13:40

Марина П.

А смысле?

Александр Шунько

НЕ МОЕТЕСЬ ЧТО ЛИ 😊

Марина П.

В ЧС захотелось?Так я мигом!

Александр Шунько

ДАЙТЕ РАСШИФРОВКУ

Александр Шунько

ЛЕЧУ МИГОМ К ВАМ

Игорь Машкалов

Нет, далеко не всегда. Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы...

Марина П.

Иносказательно у меня

Игорь Машкалов

Твой вариант?

Марина П.

В теме.Человек извернется как угодно,чтобы прикрыть свое убожество

Игорь Машкалов

И такие есть. Их не много. Учись на их ошибках.

Марина П.

Из много.И комплексы никто не отменял

Анатолий Кисель

Вы пробовали? Кто деградирует, обычно ничего не прикрывает (он же деградирует), ему это не нужно. Посмотрите на БОМжей. Одни деградировали, смирились и ничем свою никчемность не прикрывают, а другие - еще нам с Вами фору дадут.

Анатолий Кисель

🐱Некого будет послать

Марина П.

Послать это не столь категорично важно и необходимо

Анатолий Кисель

Всецело согласен. "Послать", - это произносилось фигурально, для связки, ничего конкретного.

Марина П.

вот именно

Анатолий Кисель

Не готов сейчас общаться. Немного занят, но буду рад Вашим визитам.

Анатолий Дрозд

....нет -это самообман.........со стороны все на виду.......А вот реабилитацию никто не отменял и процесс деградации можно хотя бы приостановить........и личности и общества......

Александр Чубиков

Если есть желание и возможности........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Леонид Еланцев

дегродация, как пробоина в борту посудины ниже ваттерлинии, только здесь хлещет не втрюм забортная вода, наружу черт знает что.

Марина П.

Хм..хорошо..

Сергей Порубов

Увы это не скрыть.деградацию,либо её отсутствие определяют со стороны...Алкоголик никогда не назовёт себя алкоголиком.

Darius Zablackas

kakomta smisle,,,savsem zdarovih malo

Марина П.

Ну вот

Darius Zablackas

ne vse bolnie,,,,,,,😘

Марина П.

Ну и хорошо

Виталий Васильев

Туманности или очевидности разновидные . Да и перечислять не хочется )

Марина П.

Кстати,алогичное высказывание я выложила здесь

Виталий Васильев

Даже и не просматривал ) От себя и высказался .

Мария Полякова

А мне не всегда, и я говорю, что я тупая. Ужас! Я об этом не задумывалась!

Александр Мордвинов

Нет ,я не деградированный,просто уйти от того,чтоб не деградироватьса

Марина П.

Да...

Виктор Федин

Некоторым помогает самый простой способ - молчи, за умного сойдёшь.

Виктор Федин

Как мальчиш-Кибальчиш.

Марина П.

А я Плохишь

Виктор Федин

Всё как в сказке.

Марина П.

Привет!

Виктор Федин

Привет, Марина.

Марат Иликаев

Правильно - кому эластик,кому памперсы...Память залить водочкой.

Алексей Анатольевич Журавлёв

У многих это. Особенно у сектантов это явление распространено.

Алексей Анатольевич Журавлёв

А я не усложняю. Отсеял весь мусор и полный порядок.

Марина П.

Удачи вам!

Марина П.

Спасибо!

Алексей Анатольевич Журавлёв

Всегда пожалуйста👍

Владимир Клоцов

Если сознает, что надо прикрыть, то это не полная деградация.

Марина П.

отличный ответ!

Павел Вокюри

а у кого и фигового листка хватит даже деградировать нечему

Владимир Чигарев

Мастерски научились оправдываться объективными причинами.

Марина П.

Это внешне,а внутренне другой подход

Виктор Мардасов

...конечно ...разве не видно ..чем --- войной .....в Сирии ...............

Марина П.

однако....и слов нет...

Виктор Мардасов

..ну да ..а иначе народ начнёт задумываться -- от чего живём хреново !!!!!!!!!!..а так -- всё война спишет // приём старый !!!!!!!!!/////

..

Да есть-есть. Только " с памятью моей что-то стало"... 🙂

Валерий.

И лучшое покрывало при этом гольден карточка безлимитная.

Рустам Эфендиев

это как история нельзя забывать,а вас это так беспокоит!

Марина П.

Согласна

Рустам Эфендиев

Надоели, больше не пишите!!!