Св
Светлана

А вы знаете, что в Англии теперь будет министр "одиночества"?

Ответы
Сергей Анахин

Прекрасно. Молодцы англичане. А во Франции в пятницу в супермаркетах выкатывают тележки с сердечками. Это значит, что на вечер и выходные (свободен, свободна) Тележки нарасхват. И я бы от них не отказался. А в Японии вешают кулон на грудь со своими данными. И как только он находит что-то похожее в радиусе 50 метров, начинает радостно пиликать☺️ ☺️ ☺️

Св
Светлана

Ой, хочу такой кулончик! А то вдруг пропущу хоть что-то радостное в своей серой обыденности! )

*** Дорога ***

Богатая страна ... все хорошее уже для населения сделано ... осталось дело за малым ... каждой англичанке по англичанину

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Станислав

Ждали с нетерпением этого))) В Голландии есть партия педофилов. Европейские ценности, понимаешшш)))

Св
Светлана

Понимаюшшшшшш...)))))

Александр Карабашев

Скоро Англии волобще не станет ,да и я лично ни разу не слышал что такая страна существует на свете

Св
Светлана

Да вы педант, батенька!

Александр Карабашев

спасибо за пояснения мадам--теперь я буду знать как представиться вам в следующий раз

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗНАЮ ТОЛЬКО МИНИСТРА ИДИОТОВ НЕТУ В АНГЛИИ . 🖼

Св
Светлана

Думаю они и с этой задачей справятся! )))

Св
Светлана

Что сие означает? ))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОГОДА ТЕПЛОЕ СОЛНЕЧНОЕ 🖼

Александр Максимов

Так давно пора. Остров одинок, королева тоже, пора и министр одиночку завести

Св
Светлана

🤔👌В точку!!!!!!!!!))))

А Б

Это только начало.Скоро у них вообще белого человека не будет.

Виктор

Продвинутые Европейцы, не дай бог нам ещё одного министра)))

Св
Светлана

🤔 да, уж! )) нам бы своих прокормить!!!! ))

Виктор

Они про кормятся, в любом случае..ещё парочку налогов)))

Коля Демченко

нахрена???? совсем крышу снесло??? министр стульчаков!!!

Св
Светлана

Привет! Что за напор, Коля? Спокойно! Я - не министр "одиночества" и даже не Тереза Мэй! ))

Коля Демченко

так я про тупых англосаксонцев!!!

Св
Светлана

🤔 УФ! Я уж думала, что я вам настроение испортила ! ))

Коля Демченко

на моё настроение повлияет только смерть моих близких

Св
Светлана

Вот это мысли!

Владимир Клоцов

А Вы знаете, что и у нас хотят сделать нечто подобное!

Св
Светлана

🤔. Нет, Владимир, не знаю! ))))

Владимир Клоцов

С этой инициативой выступила Валентина Матвиенко.

Св
Светлана

И как? Похоже, что не поддержали! ))

Владимир Клоцов

Пока не знаю.

Валентин

Не знаю,а наша Матвиенко тоже думает об этом.Чушь это

Любовь Бородина

Может быть, в Англию махнуть? Но она сама одинокая...

Св
Светлана

И даже королева одинока!

Любовь Бородина

И когда английская королева стала вдруг одинокой? Рядом с королевой и герцог-король.

Магомед Рамазанов

Наверно тоже без семьи и детей.))))😜

Св
Светлана

Берут пример с Королевы!!!! ))))

Магомед Рамазанов

Наверно.)))

Св
Светлана

Нам такое министерство нужнее, если честно! У нас одиноких больше, чем всех британцев вместе с их королевой......)))

Юрий Малиновский

Утолерастились вконец....а замминистра пофигист

Св
Светлана

Согласна!!!!! )))

Володя

........а зарплату получать как общественник.😃

Св
Светлана

🤔 думаю, да! )))))

Володя

🙂

Маргарита Гракович

это очень разумно онилюбят своих стариков

Елена Дмитриевна Огий

Ну там всё возможно. Однополые браки и т.д.

Св
Светлана

Вот именно! Одним словом - толерантность!

Елена Дмитриевна Огий

Ну я бы сказала более по другому.....

Св
Светлана

Не надо! )) Держите себя в руках, Елена! ))

Борец С Врагами

Будет геев развлекать по горячей линии?

Св
Светлана

🤔. Я тоже так думаю! ))

Борец С Врагами

Умница!

Борец С Врагами

С жиру бесятся

Галина Коровина

Ну, геи по запаху друг друга найдут. Скорее всего будет полиция, которая будет отслеживать одиноких и скреплять два одиночества узами брака

Борец С Врагами

Не дай БОГ!!!

Юрий Астахов

И какова численность его министерства?

Св
Светлана

Не интересовалась...))

Юрий Астахов

По сути задач там должен быть один сотрудник

Св
Светлана

Вы что? Это же министерство! Одних замов наверное будет не меньше пяти-шести. По одиноким дамам, джентельменам, детям, старикам, больным, кривым, косым, однополым, трёхполым ..... ))

Юрий Астахов

Ну и как в такой компании создавать и изучать одиночество? Придется еще создать при министерстве НИИ

Св
Светлана

Согласна! Работы у них непочатый край! Прямо жалко их!!!! )))