Эва

в пиве- сила в вине-здоровье в коньяке-благородство в воде-микробы?

Ответы
Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Владимир Шишов

Думаю, что это в корне не так. Если организм человека состоит на 80% из воды, то из написанного Вами получается, что человек - это колония микробов, которых мы убиваем потребляя спиртосодержащие напитки, т.е. по сути самих себя (хотя, думаю, логика в этом есть). Поэтому, предпочтительно, пить крепкие напитки в меру по хорошим праздникам, вместе с друзьями и вести, по возможности, здоровый образ жизни, и тогда всё будет замечательно.

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди,

Юрий Добронравов

"-Доктор сказал, что человек в день должен выпивать не менее трех литров. - Но не пива же! - А ты что, доктор?" 😄

Ku
Kuat51

Пейте там и пейте тут, на том свете не дадут, ну а если там дадут - пейте там и пейте тут!!!!

Борис Тушков

и в пиве и в вине и сила и благородство только сеачала, а потом-сплошное свинство

Елена

пиво - хана почкам, вино - капец желудку, коньяк - печени. А вода - максимум диарея

Николай

Тогда коньяк надо запивать водой.Хоть какая то закуска будет 😝

Игорь Зверев

В воде -энергия...всего сущего, не зря же наш организм на 80%состоит из воды...

Еркен Абдуллин

В воде спасение после всего перечисленного. В некоторых случаях.

Джейн Олдман

без запятых с первого раза смысл не уловила. ужас.
В воде - жизнь!

Андрей Рачков

поэтому пить надо просто водку что я благополучно 20 лет и делаю.

Василий Хавула

правильно поётся в песне губит людей не пиво губит людей вода.

Василий Медведев

А микробы нам нужны-будем пить воду-здоровее будем...

Виталий Lakes

Это точно..а еще там Са Mg и прочие нехорошие элементы

Humberto Silva

я не пью спиртные напитки. Вода - источник жизни

Vladimir Ivanzev

В воде жизненная сила и мы состоим из неё

Ildar Safikow

поэтому надо почаще обеззараживаться...)

Ildar Safikow

поэтому надо почаще обеззараживаться...)