Инопланетянка.

Сделала вывод, что мужика принять таким , как он есть, только может военкомат. Там все годны!🤤🤤

Ответы
Владимир Кравченко

Есть ещё одна категория - добровольцы. Попал к нам в горы как-то боец-доброволец с пароком сердца. Попотаскали мы его на себе порядочно, кислорода в горах не хватает, а он делался фиолетовым при любой нагрузке.... Оказалось банально просто - ему нужно было в партию вступить в армии по ускоренной процедуре, потом комиссоваться и дальше строить свою карьеру по партийной линии..... Так что эти ещё и взятки давали в военкоматах что бы их взяли.....

Бо
Бока

Племянник на медкомиссии в военкомате заявил, что он сердечник, но врач игнорил его. Мать его пошла к медикам, ей мешали всячески, но она добилась и сына признали негодным к службе

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ерунда. За год до призыва постоянно какиеи проверки, осмотры, комисссии.

Бо
Бока

Это ты о чём, Уася?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно об этом.

Валентин Романов

Есть некоторое уточнение.Военкомату на бойню в основном требуются физически здоровые. А остаются нездоровые для размножения нездорового потомства и ускорению вымирания вида(*).

Aleksandr Tarnovsky

Неверно! В военкомате у мужиков вместе с паспортом отбирают и мозги! И далее для всех годных к строевой следует команда: "Молчать! Не рассуждать! Не обсуждать! И быстро исполнять!"

Десант

дааа!!! )))) К нам в ВДВ умудрялись присылать бойцов с линзами в оках, которыми костёр зажигать можно смело зимой. Конечно их потом убирали, но всё таки рыба гниёт с военкомата.

Инопланетянка.

Вот и я так думаю. Надо было начинать с Киева. А потом и остальные сдадутся.

Десант

Я вообще не понимаю. почему наши вояки генералы ссюкаются с украиной.

Инопланетянка.

потому как по словам вышестоящих -это была всего лишь помощь Донецку и др. пострадавших от фашизма нациков. И как это назвали спецоперацией. А сейчас уже не скрывают , что идет война и уже в защиту нас с Америкой.

Десант

Я бы пробомбил конкретно все предприятия и узлы ЖД

Инопланетянка.

Так уже бомбят.

Десант

как то слабенько же, почему они ещё не сидят в темноте и могут сюда выходить и херню с чушью пороть?

Александр Кишинёв

Нет. Даже военкомат принимает мужиков не всех, такими, какие они есть! А вот некоторые женщины принимают мужиков и говорят: "Слава Богу, что хоть такой есть!"

Инопланетянка.

явно из отчаявшихся.

Александр Кишинёв

Говорят: "На безрыбье и рак - рыба!"

Инопланетянка.

Мне это не подходит.

Александр Кишинёв

А я Вам никого и не навязываю.

Инопланетянка.

Я знаю.

Александр Кишинёв

Вечер наступает. Солнце - на закат. Воздух наполняет яблонь аромат. Звёздочка мерцает. Полная Луна. Сердце замирает. Выйдет ли она?!....

Андрей Антоненко

Не очень то смешно. Страна в состоянии войны, гибнут наши мужики. В 41 это называлось паникёрство и саботаж и наказывалось до расстрела на месте.

Сергей Решетников

Привет, да и там сейчас не все пригодны. №30% отмазываются, 30% калеки (сколиоз, плоскостопие, суться, слепые и т.д, 20% только идёт служить.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Хорошо что не все такие скрупулезные по отбору))),кстати у военкоматов как раз есть отбор и ограничения)))😊

Константин Хомицкий

Значит вам просто ещё не попадался ваш.Ну и конечно идеальных людей не бывает.У каждого свои недостатки.

Хан_Wovan

А Вы представляете как можно\как есть\,принять женщину?!Со всеми тараканами,психами,недомолвками.и т.д!!!

Константин Котиков

А вот хрен им — у меня смещение в позвоночнике и поэтому я не годен даже в военное время 😸

Инопланетянка.

Нашел чем опрерировать...

Константин Котиков

Я ответил на вопрос что не все годны в военкомате

Инопланетянка.

Я Однако пропускают и с дефектами.

Константин Котиков

Вернут - если шум поднять

Инопланетянка.

Однако нервы потреплют.

Антон Есипов

Военкомат он похож на очень страшную женщину, которая готова принять любого мужика

Инопланетянка.

🤣Не фига себе как вас всех мужиков запугали...

Le
Leon

ПОНЯТНО! А БАБ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДОМ ТЕРПИМОСТИ ИЛИ У ОБОЧИНЫ!

Инопланетянка.

Удачи!

Le
Leon

Константин Мирошниченко

О, как! Не справедливое отношение к мужчинам. Можно сделать вывод и по женщинам...

Не Такая Как Все

Ой..не все годны. Одно верно...принимают такими какой есть, а потом сортировка.

Алексей Журавлёв

А вы откуда знаете? Какая сортировка? Поконкретней можно?

Не Такая Как Все

Все вам расскажи. Места надо знать и быстро бегать.

Николай Попов

Не все годны. Есть инвалиды которых военкомат отстраняют от службы в армии

Андрей Кудирка

Когда мужиков станет намного меньше чем женщин выбирать не будешь !!

Инопланетянка.

Займу у соседки.

Андрей Кудирка

Угу, а у соседки старый, кривой , хромой, и беззубый, а еще одной руки нет!! Поэтому его еще не мобилизовали !!

Инопланетянка.

Главное другое чтобы было в рабочем состоянии.

Андрей Кудирка

Есть язык и пальцы у соседа , этого достаточно !!

Александр Богданов

А какой Вам нужен, какой то особенный или принц на белом коне?

Инопланетянка.

Я не настолько амбициозна. Сойдет и олигарх среднего пошиба.Можно просто на мерседесе.

Александр Богданов

Так и говорите, что вам нужен мерседес, а мужик в придачу

Инопланетянка.

Ладно. Пусть будет по вашему.

Qqqq Qqqqq

а как тогда замуж выходите или на что то надежда теплится?

Qqqq Qqqqq

да пока жена не сбежала, поэтому волнения нет

Инопланетянка.

Вашей жене повезло.

Qqqq Qqqqq

конечно, золото а не мужичок))) да еще диплом о высшем образовании в кармане имеется

Инопланетянка.

Ну все! Это предел мечтаний.🤣👍 Ладно, и хорошего дня вам, а мне пора на работу идти.

Qqqq Qqqqq

а таки приятно провели время, мне до завершения дня еще 2,5 часа. Хорошего дня