Дедушка Старенький

В связи с участившимися случаями поджога военкоматов пенсионерами, выдача пенсий в России приостановлена. Нет пенсий - нет пенсионеров, нет проблемы?

Ответы
Ва
Валерий

ну ладно вам клеветать то, пенсия одна из важных социально значимых функций государства, которую она слова бог соблюдает, правда не для всех, но кому повезло, грех жаловаться

Alisa Warshavsky

Я, просто в шоке! Жить в этой цивилизации, жутко!!! Но раша, просто вертеп лжи и уничтожения своего народа!!!

Дедушка Старенький

Другая крайность?

Alisa Warshavsky

Я думаю, это издержки мудрости, осознания внутреннего мира приматов, которые выглядят, как люди, но ими не являются...

Дедушка Старенький

Офигеть! )))

Alisa Warshavsky

Я пооткровенничала... Может не стоило...

Дедушка Старенький

Иногда полезно. Мой кардиолог говорит, что нельзя все держать в себе. Надо хотя бы побурчать хоть себе под нос.)))

Алла Аа

Сгорел военкомат - сгорели там и деньги. Граждане, пользуйтесь банкоматами и Почтой РФ!

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Ты - мастер нести чушь собачью.

Ал
Александр

Ядерку надо сбросить на пенсионеров и нормально будет

Та
Татьяна

Откуда такие сведения?

Alex Dark 🇷🇺

поджигают то не свои

Зм
Змей

А горят ведь

Зм
Змей

И пусть.

Дедушка Старенький

Ну вот совсем не жалко.)))