Be
Best

А вы не думали что сосиски делают из туалетной бумаги😂😂😂

Ответы
Ашот Григорян

Возможно где то и добавляют туалетную бумагу. Вот замороженое мясо не известного происхождения. И сомнительным сроком годности точно есть. Туалетной бумаги точно небылоб

Vladimir Mityuk

Шутили так. Но дело в том, что сосиски в СССР появились гораздо раньше, нежели туалетная бумага! Хотя из чего делают, можно поинтересоваться на сайте Роспотребнадзора. Увы.

Балбес

С тех пор, как производители поняли, что коты не едят сосиски, проблема решена! К туалетной бумаге добавляют фарш из мышей... Приятного аппетита нам и котам....

Ал
Александр

Так варварские времена, когда делали колбасу из животных, слава богу, закончились))) вегеторианцам, респект, пусть сами и кушают)))

Be
Best

😂😂😂

Валерий Русский

...вполне возможно..., например колбасу делают из туалетной бумаги.....а так если задуматься,можно подохнуть с голоду

Doc.

Не делают. Туалетная бумага дорогая. Гофротару замачивают в спец. ванных. ( так раньше в СССР делали)

Дмитрий Д В Одноклассниках

ШУМ КОГДА-ТО БЫЛ. СЕЙ-ЧАС НЕ ЗНАЮ НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КАКУЮТО ГАДАСТЬ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ВПИХИВАЮТ ВЕЗДЕ

Сергей Атрошкин

Почему же сразу - из туалетной? Из старых тетрадных промокашек. Куда, по вашему они подевались?

Лена Воронцова

Нет не думала😁на самом деле они могут добавить туда что угодно только мы этого не узнаем

Ал
Александр

Как и колбасу!!! Сейчас всё делают из Т.Б.,все колбасные изделия. А приправа,крысиные хвосты.

Андрей Багрев

нет и думать не хочу проста я продукцию от мяса комбината вожу и знаю из чего их делают

Ирa Бушина

туалетная бумага слишком дорогая для этих целей, а вообще состав от стоимости зависит

Альбер Джонджо

Не думал, потому что нельзя считать себя идиотом. Надо уважать себя, как минимум

Николай Пьянков

Рецептик, пожалуйста. Свежачка поем с различными начинками, да и безотходно.

Виктор Ещенко

Мы не думали,мы об этом знаем.Мой барсик это изделие не ест. Понюхает и пошёл.

Юрий Желудков

Не-е, не думал - знаю!... Я в 90-х в Питере был на "колбасном" заводе ... БЕДА...

Игорь Косинский

Это был бы высший сорт. А на самом деле туда такую гадость кладут...

Георгий Гурский

Сосиски делают из колбасы,а вот колбасу из туалетной бумаги.

Анатолий Радченко

их уже едят с 1976 года правда в том что тогда добавляли картон

Vladimir Chernish

Я их вообще не употребляю,поэтому такой вопрос не стоит...