Be
Best

А вы не думали что сосиски делают из туалетной бумаги😂😂😂

Ответы · страница 3
Фанур Каримов

Все до 90х знают что это колбаса или сосиски.

Андрей Рылов

на пятьдесят процентов из мяса которое соя

Валера Бессчастный

нет но бумага пжалуй дороже мясных отходов

Андрей Рылов

на пятьдесят процентов из мяса котороесоя

Олег Гришин

Не думал. Надеюсь что не из использованной

Из
Изольда

А вы не думали, что молоко делают из мела.?

Южный Урал

КАЖДЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬ ИНГРИДИЕНТЫ САМ НО С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ НА БЕЗОПАСНОСТЬ!Я НЕ СЛЫШАЛ ЧТО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ВРЕДНАЯ!ТАК ЧТО СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!"

Из
Изольда

А чё их слушать? Этот сброд.

Южный Урал

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО!НЕ СМОТРИТЕ КАНАЛ НТВ!ЕСЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ НИЧЕГО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!ВОЗДУХОМ ЧТО ЛИ ПИТАТЬСЯ ОСОБЕННО ЧЕЛЯБИНСКИМ!В ГЕРМАНИИ СТРАШИЛКИ ПОКАЗЫВАЮТ ПРО НАШ ВОЗДУХ!

Южный Урал

Я СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ МЕСТНЫЕ НОВОСТИ!ТАМ ЭТОТ СЮЖЕТ ПОКАЗАЛИ!ДА ЕЩЕ В ТАКИХ КРАСКАХ!ПРИ ЮРЕВИЧЕ ВОЗДУХ БЫЛ ЧИЩЕ!У ДУБРОВСКОГО СТОЛЬКО КОСЯКОВ!УЖАС!В ПОСЕЛКЕ ЧУРИЛОВО ЦЕЛАЯ АРМИЯ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ!САМ ПРЕЗИДЕНТ ВЗЯЛ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЬ!НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!ПРОБЛЕММА НЕ РЕШАЕТЬСЯ!ИЛИ СЛОВО ПРЕЗИДЕНТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ИЛИ ДУБРОВСКИЙ КРУЧЕ ПРЕЗИДЕНТА!

Из
Изольда

Наверно, круче. Туфта это всё. Им ничего нельзя, а Макфа чья, моя что ли?

Южный Урал

ОПЯТЬ МЕНЯ ПОНЕСЛО НА ЭТУ ПОЛИТИКУ!ДОИГРАЮСЬ!КОГДА НИБУДЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ!ОДНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УЖЕ БЫЛО!

Из
Изольда

Ну и ладно. Мы и сами всё знаем.

Андрей Метлицкий

Сосиски нет... а вот сырокопчёную точно...

Валерий Курзанов

Я об этом не думаю беру и ем пока не умер!

Александр Самарин

Ну да))))!!!!!!! А поросят из желудей))))))))

Лариса

Раз покупаете- будут делать.

Johann Dickman

Net! tak kak tualetnaya bumaga doroje😊

Johann Dickman

Net! tak kak tualetnaya bumaga doroje😊

Артур Пирожкоff

Я ем настоящее мясо!!!

Марат

.....использованной.

Светлая

Чьей ?😂

Be
Best

Китайской их больше 😂😂😂

Be
Best

Я не ем колбасные изделия)))

Светлая

Но зато как владеете информацией 😂😂😂

Светлая

Прибыльно хоть?)))не посадят?)))

Ле
Лена

😁😂

Ольга Опекунова

Слышали..это раньше..Сейчас вообще какую-то биомассу ,растущую на глазах,выдумали..жесть..😶🙏