Татьяна

вопрос к женщинам -если ваш муж отказывается носить обручальное кольцо,как вы будете на это реагировать?

Ответы
Касимова Наталья

Вы дома не снимайте обручальное кольцо. А когда красивая и ухоженная, поющая перед зеркалом , поправляющая прическу, снимающая обручальное кольцо (но так, чтобы муж это заметил) и перед выходом встаете на высокие каблуки и мужу с улыбкой "бай-бай" , "я скоро буду, дорогой!"- это действует на него замечательно. И пусть не носит обручальное кольцо! Но он изменится и Вам это будет нравится.

Татьяна

спс-хороший совет

Александр Войтин

Всю жизнь не любил и не люблю золотые побрякушки. Пользы никакой, а сколько требуют денег. Так же и драгоценные камни.
Говорят - красиво! Не вижу никакой красоты. Красота там, где польза. А тут пользы нет абсолютно.

Татьяна

ок

Юрий Астахов

Смотря кем муж работает. Работая в промальпинизме, я обручальным кольцом оторвал палец, зацепившись в прыжке за сварочный прилив. Слава и хвала Вансяну Никите Эдуардовичу, пришил. Операция длилась более 6 часов.

Татьяна

согласна с вами

Александр Путин

Я не ношу раз без пальца чуть не остался на работе и все какая та фобия к кольцам хотя на работе их столько их делал короче уйма.И печатки из серебра в графите вылеваешь в форму а там какую хочешь делаешь вид.

Татьяна

ок

Валентина Заворотько

мой муж не носил постоянно потому, что по роду службы у них был случай: мужчина прыгнул с машины, держась за борт и зацепился кольцом, в результате остался без пальца.

Александр Кривцов

кстати тем кто ненавидте русских-бросайте и гнобите!правильно Таня!ТАК ВЕДЬ НУЖНО!

Татьяна

глупость

Александр Кривцов

вот ведь!-незадача-а что?

Татьяна

вот

Александр Кривцов

уже читал-а на первоночальный ответ "глупость"-ну извините умом не вышел-ведь дауну ясно-не понял!

Татьяна

ясно

Марьям.

Нормально.Мы 31 год женаты и мой муж кольцо снял сразу как из ЗАГСа вышли.

Татьяна

вам было приятно?

Марьям.

Сначало обиделась и весь вечер с ним не разговаривала.А потом мы поговорили и я приняла это.

Татьяна

ок

Марьям.

7 января у нас будет уже 32 года.

Татьяна

ясно

Анна

никак. Не носит уже лет 25. Разве что на праздники одевает. как и я.

Татьяна

ясно

Анна

🙂

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Я его никогда не носил. Оно только мешает в смысле физически!

Татьяна

ок

Валентина Остапчук

Не носит сразу после свадьбы.И без кольца отношение прежнее.

Татьяна

ок

Виктор Шифердеккер

Просто быть внимательней к нему и к себе .Извините пожалуста

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Я не ношу часы, кольца, бусы, кресты, всё это обременяет.

Татьяна

я ношу

Ти
Тимуровец

У меня приятель весь был обвешан , говорил что его здоровью помогает, но до пенсии всё -таки не дожил, закопали бедолагу.

Татьяна

многие любят побрякушки носить -и мужчины и женщины просто для красоты

Ти
Тимуровец

Если на шее болтается ожерелье с жемчугами, может и красиво.

Татьяна

да

L^
Ledi ^{^

Ой и не знаю, у меня энного нет, но возмутились быыыы... 🙂

Татьяна

ясно

Ир
Ирина

мой носит не снимая с момента регистрации брака

Татьяна

молодец-сразу все видят что женат и не липнут

Ир
Ирина

может и липнут, работает среди женщин ...

Татьяна

может

Ир
Ирина

одним словом. мужики, хотя я за своим ничего такого не замечала...

Татьяна

да

Татьяна

спс

Розалия Файзуллина

Нормально может жмет ему,жена откормила

Татьяна

не жмет

Юрий Прытков

Моя жена за 52 года ни разу не обижалась.

Татьяна

ок

Галина Тонкая

это его выбор.... не напрягайтесь

Татьяна

ок

Людмила Канивец

Меня это должно насторожить...

Татьяна

да уж

Nikolai Glonin

а если не носить необходимо?

Татьяна

как это

Nikolai Glonin

некоторые виды работ, к примеру

Татьяна

ясно

Наталья Лагунова

СПОКОЙНО, ДОРАСТЕТ - ОДЕНЕТ.

Татьяна

возможно