Юрий Огиенко

Любезные женщины. А вот у Вас часто так бывает, что Ваш новый" Принц" это чей-то бывший "козёл"? Ведь умеют же маскироваться. И сразу ли Вы это вычисляет?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Не бывает , надо думать всегда

Юрий Огиенко

Да. Надо думать. Надо фильтровать, чтобы не пропустить любимого.

Кристина.

Бить по больному не хорошо.

Кристина.

Доброе утро. Яд не пригодился. Живем дальше.

Юрий Огиенко

Слава богу Вы жива. Я всю ночь переживал. Что случилось? Кто же Вас так достал.?

Кристина.

Я чуть позже отвечу. Надо решить одну проблему.

Юрий Огиенко

Ничего себе Мадридский двор!

Юрий Огиенко

Крепитесь .Я вот вчера на работу опоздал.уже пол пути проехал -звонит сосед с нижнего этажа и говорит ,что я его залил.Бегом домой и точно. Полоскал рубашки.(сорочки тонкие и в машинке не стираю) И оставил в в ванне и воду забыл выключить. это все недосып. Вода растеклась и по коридору у него. В том году сделал ремонт. Сейчас он составляет смету на ремонт. Он мне хороший приятель (вместе ездим на рыбалку) ноу него женаааааааа и тёщаааааа. С ними тоже вхороших отношениях . Может скостят. У меня тоже в коридоре паркет поднялся.😂😂✊

Va
Valentina

Я думаю, что бывает такое

Юрий Огиенко

ой !такая поддержка мне не помешает. Вот.🤓✊✊

Юрий Огиенко

Приятно общаться с понимающей женщиной 🤓✊🤓✊🤓✊

Юрий Огиенко

спасибо ,что есть такие как Вы.🤓✊

Va
Valentina

всегда пожалуйста, а какие такие?

Юрий Огиенко

Умудренные и понимающие правду матку.🤓✊точка

Ел
Елена

Вряд ли сразу разберешь))

Юрий Огиенко

Ответ правильный. А Вы почитайте другие ответы и крайне удивитесь что каждая женщина видет в себе Макаренко. ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Ел
Елена

Зачем мне мнение других))) у меня своё есть))) менять человека,себе дороже))) со временем все поймёшь и потом все решится))

An
Anna

😂🤣🍉🍷😊

Ве
Вероника

И такое случается.. ))

Ве
Вероника

Недавно, но вычислила махом. С полуслова.)

Юрий Огиенко

И пыток не надо. Никакого криминала.

Татьяна Иванова

Козел, змея и что?

Юрий Огиенко

Я нетрус, но я боюсь(опасаюсь). А Вы хорошенькая, притягательная.

Татьяна Иванова

Бывает. Разберитесь сами с собой

Юрий Огиенко

И вообще буду работать над собой.

Люба Белай

со временем

Юрий Огиенко

Нет так не пойдёт. У Вас все нервы порвутся. Надо сразу посмотреть с прищуром и спросить:"а ты капусту любишь" и сразу по ответу поймёте..............

Юрий Попов

Очкуешь?)))

Юрий Огиенко

Прямой вопрос .Но я не о себе. Слишком много женщин скулят. А козлам хоть бы что. От этого и детей много растут без отца. По сегодняшней статистике очень большой процент и тенденция растёт.

Юрий Попов

Сугубо мое мнение - почти тридцатилетнее отсутствие проекции будущего, а по просту бардак, приводят сначала вот к таким вещам, а потом к более серьёзным. Например отсутствие института семьи в нормальном его понимании (не педерастическом)

Мария Дмитриева

НЕ СРАЗУ.

Юрий Огиенко

Да. испытательный срок должен быть.🤓✊

Ел
Елена

Конечно

Юрий Огиенко

Хитрые мы, гады, мужики. А нет бы оду какую про небо, рассветы закаты сочинить или хотя бы про любовь(хоть четверостишье) Чувствую я, что обзовут меня подкаблучником или ещё хуже-предателем.