Montigomo Garra De Halcón

Великая Украина уже оставила след свой в истории, нагнув врага человечества. )))

–1
Ответы
Сергей Кудяков

сказочник.эту окраину уже саму нагнули и продали ха долги.осталось только поделить✌️

Montigomo Garra De Halcón

Отвали дед

Сергей Кудяков

только после тебя внучек

Андрей

Скоро дорогой и тебе скажем хлопнув сзади по попе: Осторожно, въезжаю!🤣

Montigomo Garra De Halcón

Трахнем мы дух ваш

Миронов Николай

А не « Великая « Украина, просит деньги у Запада, козыряя своей нищетой?

До Элвиса Не Было Ничего

О великая... Ну хоть что то приписали к титулу.... После Киевской Руси

Анна

Это вы так о Путине?))) Ну да, нагнули. Его вечно все обманывают)))

Montigomo Garra De Halcón

Анна!!! Тебе скучно ?

Анна

Давайте вернёмся к теме вопроса- Украина хорошо нагнула Путина. А теперь он ждёт пинок? Чтобы убраться в болото России?

Montigomo Garra De Halcón

Ну да вероятно 😘

Анна

Ладно, живите/)

Montigomo Garra De Halcón

Спасибо милая Леди 😘

Юл
Юлия

Пока нагибала , пол Европы дерьмом залила, точно не забудут,, 😅

Юр
Юрий

Нет и не было такой страны - Украины. И не будет.

Юр
Юрий

Что за страна?

Montigomo Garra De Halcón

Да пошли вы

Юр
Юрий

Не знаю такой страны. Там все такие долбанутая как ты?

Montigomo Garra De Halcón

На колени рабы

Юр
Юрий

Становись. Дешëвка

Goodbye

😂 от великой одни уши свинные остались

Goodbye

Какие наши ?

Montigomo Garra De Halcón

Послушай иуда засланный назовите имя паба

Goodbye

Pub Daddy,Ye Olde Mitre ,The Coach & Horses ?ты никак в Англию дурачок собрался таким ублюдкам здесь не место.

Montigomo Garra De Halcón

Да дочу и жену твою трахну п задницу твою ...сомалийцам подарю в Лондоне

Goodbye

Ты баран какой то как тут люди пишут,что ли озабоченый ,или как говорят русские ты артист в жопе хуй 😂

Юрий Ласковец

печеньки нуланд акуенно крутые(((

Montigomo Garra De Halcón

Падлы русские

Юрий Ласковец

так ти и есть русский. и ти тварь!!

Montigomo Garra De Halcón

Падлюка))

Юрий Ласковец

бум знакомы падлюка,--я Юра

Евпатий

🥳Клоуна своего ини нагнули...

Анна Кравченко

и кого ж это она нагнула?

Montigomo Garra De Halcón

Вы считаете что в 52 вы молодуха?)))) Вот же старуха изергиль ведро со свистом пролетает между ног все туда же

Анна Кравченко

я себя считаю женщиной в возрасте..а ты кто--сущее и шугливое-это факт..я ж понимаю СБУ все секут))) пора в окоп-корытное..у вас даже беременых мобилизуют-ПИЗДЕЦ полнейшии

Montigomo Garra De Halcón

Как думаете вас ещё можно трахать ?

Montigomo Garra De Halcón

Ну где вы ?

Анна Кравченко

у кого что болит-корытное)))) иди подмоися- смердишь на весь инет навозом

Alex Sher

Байден помер???

Оксана Большакова

Шиза прямо

Язва Мила

Меня всегда удивляют идиоты. Сам прячется за картинкой, и укоряет нас тут возрастом, кто не боится показать свое лицо. вот интересно, почему все твари хохлятские прячутся? Чего боятся, ссыкло трусливое?

Montigomo Garra De Halcón

Это когда идиотка я вас возрастом оскорблял?

Язва Мила

Ты оскорбил Оксану.

Оксана Большакова

Ниче, альцгемер с тобой хорошо знаком, судя по текстам, страдалец))

Montigomo Garra De Halcón

А вы адвокат этой дпры?

Олег Кочетков

Глупость

Ни
Николай

Себя?)))

Montigomo Garra De Halcón

Ещё лдин гнида нарисовался

Ни
Николай

Гнида женского рода. Учи великий русский язык на Калыме пригодится🤣🤣🤣🤣

Montigomo Garra De Halcón

Мне мой родной язык подробней российская мразь

Ни
Николай

А ты мальчик или девочка?

Montigomo Garra De Halcón

Я тот кто твою дочку отрахает ))

Ни
Николай

Ааааа, а чего ты так распетушился то?))) я тебе грубого слова не сказал, а ты ту дерьмом плюешься🤣🤣🤣